Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Бизнес

Коммерческие услуги

?????? ????????

Практический семинар по организации корпоративных мероприятий.

20 ноября 2009 г. в компании «Райдо» состоялся семинар для менеджеров по организации корпоративных мероприятий под названием «Организуй праздник своими руками».

Принять участие в мастер-классе пришли специалисты из компаний, затрагивающих различные сферы деятельности. По словам участников мастер-класса, в их рабочие обязанности входит организация и проведение различных корпоративных мероприятий, и они хотели бы повысить свой профессиональный уровень в этой сфере и получить консультации от опытных профессионалов.

Основной задачей проводимого семинара для многих посетителей, стала возможность поиска креативных идей развития корпоративной культуры их компании, и способов применения внутренних ресурсов для проведения мероприятий в условиях утвержденных бюджетов на корпоративные нужды.

Теоретическая часть семинара включала выступления специалистов компании «Райдо», посвященные технологии организации и проведению корпоративного мероприятия. Доклад руководителя компании «Райдо» был посвящен роли и месту специальных событий в формировании и развитии корпоративной культуры компаний.

Продолжением семинара стал доклад о способах привлечения внимания гостей на мероприятии. Креативный директор компании рассказал о способах влияния на аудиторию, а также подробно описал все основные составные элементы любого мероприятия.

Творческую часть мастер-класса продолжила режиссер компании «Райдо» Старостина Евгения, которая в свою очередь подготовила доклад на тему: «Режиссирование мероприятий: секрет успеха». Евгения осветила подробно процесс создания событийного проекта: утверждение концепции мероприятия, четкое распределение должностных обязанностей, разработку и утверждение декораций, который был подкреплен интересными примерами из десятилетней практики компании «Райдо».

После прослушанной теоретической части, участникам было предложено закрепить полученные знания в практической деловой игре «Организуй праздник своими руками». В течение игры участники, пользуясь советами и консультациями специалистов компании осуществили реализацию придуманного ими проекта, пройдя наглядные этапы от генерирования креативной идеи до ее реального «визуального» воплощения с составлением сметы, графиков работ и написанием сценария.

Все участники семинара получили дипломы, подтверждающие их подготовку в сфере организации корпоративных мероприятий.

Подробная информация о мероприятии на сайте http://www.raidoart.ru/.

Справка о компании:

Компания «Райдо» существует на рынке развлекательных услуг с июля 1999 года.

Для удобства своих корпоративных клиентов компания разработала «пакетные услуги»:

1. «Офис» - тренинги, семинары, проведение pr-мероприятий (презентации, выставки, конференции);

2. «Общение» - корпоративные выезды на природу, мероприятия для деловых партнеров, проведение праздников;

3. «Отдых» - календарные праздники, корпоративные мероприятия, корпоративные соревнования, Team Building.

Более подробную информацию Вы найдете на нашем сайте http://www.raidoart.ru/, или по телефону 8(495)101-4458.

Мы приглашаем к сотрудничеству организации и частные лица.



Офис компании «Райдо» находится по адресу:

г Москва, ул. Большая Дмитровка, 20/5.

телефон: (495)109-9663, 101-4458.

[email protected], [email protected]

контактное лицо: Андрей Тимофеев, менеджер по рекламе.



Цитаты

Новая линейка офисных проекторов Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 – пр Новый Бизнес-клуб открывается в Екатеринбурге