Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

????

SsangYong выпустит новую модель в 2010 году

Россияне за последние несколько лет успели по достоинству оценить и полюбить надежные и недорогие автомобили ssangyong. В следующем году всех поклонников корейского производителя ждет важное событие - его модельный ряд пополнится еще одной машиной – кроссовером С200.

Руководство SsangYong официально заявило о том, что выпуск новой модели– кроссовера С200, которое было отложено из-за банкротства компании - начнется в 2010 году. Презентация автомобиля пройдет на одном из ближайших моторшоу, правда, на каком именно, пока не известно.

Сборка SsangYong С200 будет налажена и в России. Данный факт был подтвержден представителями компании Соллерс, которая занимается выпуском машин корейского производителя на территории нашей страны. Популярность внедорожников SsangYong растет с каждым годом, поэтому запуск производства очередной модели является вполне предсказуемым шагом Соллерс. По предварительной информации, собираться SsangYong С200 будет на заводе в Татарстане.



Качественные и недорогие автомобили ssangyong - http://www.ssangyong-avtogermes.ru/

Цитаты

  • Спутниковые охранно-поисковые системы «SOBR-Assistance» производства компании «Вега-Абсолют» выиграли тендер на поставку в группе компаний КЛЮЧАВТО, являющейся самым крупным автохолдингом на юге России.
  • В летний период на территории России ежедневно фиксируются сотни возгораний в жилом и промышленном секторах разных регионов.
  • Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке.
  • Как сообщает руководство АО «ФИНРОСТБАНК», на сегодня увеличение прибыли Банка, о чем свидетельствуют его финансовые результаты, обеспечивается увеличением активно-пассивных операций и расширением перечня услуг, предоставляемых клиентам на комиссионной основе, в том числе, за счет расширения спектра банковских услуг и развития региональной сети отделений.
  • Мировой рынок фриланса растет с каждым годом, и все больше заказчиков и исполнителей находят друг друга в онлайне благодаря биржам фриланса.
Выставка Istanbul Windows 2010 пройдет в марте 2010 года Подержанные автомобили по уникально низким ценам