Рубрики:

Обновления

staravto

Подержанные автомобили по уникально низким ценам

Компания Musa Motors предлагает всем, кого интересуют автомобили с пробегом, воспользоваться спецпредложением и приобрести качественные и надежные машины по уникально низким ценам. Например, сегодня VOLVO S80 2007 года выпуска в идеальном состоянии в автосалонах Musa Motors можно приобрести всего за один миллион сто шестнадцать тысяч рублей! Столь же привлекательные цены распространяются и на другие автомобили с пробегом – с полным списком машин, реализуемых в рамках спецпредложения, вы можете ознакомиться, посетив сайт компании или один из ее автосалонов.

Спецпредложение действует на постоянной основе. В автоцентрах Musa Motors всегда представлены до десяти подержанных машин по крайне выгодной цене. При этом идеальное техническое состояние этих автомобилей, как и всего ассортимента компании, не вызывает сомнений – каждая транспортная единица, поступающая в салоны Musa Motors, проходит тщательную предпродажную диагностику и, по необходимости, ремонт.

Приобретая автомобиль с пробегом в Musa Motors, вы получаете отличную машину по выгодной цене!



Только качественные автомобили с пробегом - http://www.used-cars.ru/specoffer/

Цитаты

  • ООО «Северная компания» предлагает приобрести квартиру во втором корпусе жилого комплекса «Северный», самого масштабного проекта застройщика.
  • Компания ввела спецпредложение для участников мероприятия, предпринимателей и компаний розничной торговли, – экспресс-решение на коммерческие автомобили LADA Largus и MITSUBISHI FUSO, которые прекрасно подходят для доставки и перевозки малогабаритных грузов, продуктов питания.
  • Компания БОРК предлагает приобрести надежные и качественные соковожиматели, позволяющие отжать большое количество сока за небольшой промежуток времени.
  • С новым Volvo FH компания Volvo Trucks расширяет горизонты возможностей грузового автомобиля премиум-класса.
  • Сентябрь, 2012 год - компания «ТЭК-АвтоТранс» предлагает воспользоваться транспортными услугами в сфере междугородних грузоперевозок по России.
Подержанные автомобили по уникально низким ценам Подержанные автомобили по уникально низким ценам