Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

mblago

Компания «ВОКС Телеком» напоминает - специальная акция по снижен

Компания «ВОКС Телеком» напоминает - специальная акция, в рамках которой сильно снижены оптовые и розничные цены на все модели адаптеров, продлится до 18 ноября.

Адаптеры QLAN HomePlug позволяют организовывать высокоскоростную (вплоть до 200 Мбит/с) передачу данных по электрическим, телефонным и телевизионным проводам и идеально подходят для быстрого развертывания локальных сетей без дополнительных вложений, связанных с прокладкой дополнительных коммуникаций.

Построенные таким образом сети как нельзя лучше подходят для организации IP-телефонии и IP-телевидения. К тому же это простой способ обеспечить компьютеры дома и офиса высокоскоростным интернетом.

Комплект поставки каждого адаптера содержит программное обеспечение для точной настройки устройства и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, а также брошюру с руководством по установке на русском языке.

Гарантия на все адаптеры 1 год.

Компания «ВОКС Телеком» предлагает широкий выбор адаптеров для создания интернет сетей по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет по электросети, быстрое развертывание локальное сети на базе существующей электропроводки и возможность получать интегрированные услуги Triple Play.



Контакты:

www.voxtelecom.ru

Адрес:

Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50

Тел./факс:

+7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40

E-mail:

[email protected]

Техническая поддержка:

[email protected]

Цитаты

  • Нарушение в установке ёмкости для сбора мусора и отходов было выявлено в ходе объезда.
  • Клиника «ИнТайм» предлагает быстрое и качественное лечение половых инфекций в Москве.
  • Интернет-магазин Мибеле.ру напоминает, что при покупке любого товара с сайта, клиент получает подарок на выбор.
  • 25 – 26 ноября в рамках ХIII Петербургской Недели PR и рекламы в Санкт-Петербурге прошла международная научно-практическая конференция «Стратком-III».
  • Softline разработала программное обеспечение для инсталляции одного из залов постоянной экспозиции Еврейского музея и центра толерантности.
Prophesy выпустила программу для контроля грузовых перевозок ПБК "Главный бухгалтер" оказывает бухгалтерские услуги для ИП