Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Коммерческие услуги

????? ????

Клиника «Андромеда» за здоровье школьников.

С 20 октября по 20 декабря в клинке "АндроМеда" проходит акция "здоровый школьник", призванная помочь детям и их родителям бесплатно получить консультацию специалиста, для предотвращения появления преждевременных заболеваний.



Детям школьного возраста бесплатно предлагается консультация и осмотр детского невролога -остеопата, с целью раннего выявления нарушений осанки, сколиоза, плоскостопия и других изменений опорно-двигательного аппарата, которые проявляются в виде снижения концентрации внимания, переутомления, раздражительности, гиперактивности , нарушении сна и др.

«С наступлением школьного периода, у ребенка значительно увеличиваются нагрузки в положении сидя на позвоночник, поэтому ребенок не в состоянии удерживать прямое положение туловища постоянно. В результате перегрузки позвоночника возникает перегрузка мышечно-связочного аппарата и межпозвонковых дисков, которые являются причиной мышечных болей (боль в спине) и утомляемости. Нарушение осанки также может быть обусловлено хроническими заболеваниями, проявляющимися в общей функциональной слабости. Дефекты осанки отрицательно влияют на деятельность жизненно важных органов. На ранней стадии выявления подобных заболеваний и их лечении, риск для здоровья ребенка сводится к минимуму. Специалисты нашей клиники считают крайне важным вовремя диагностировать нарушения здоровья школьников, в связи с этим ними было принято решение о запуске данной акции, которая сможет помочь родителям выявить нарушения здоровья своих детей, и вовремя принять меры по лечению и устранению заболевания», - комментирует руководитель клиники «Андромеда» Целух Юрий Сергеевич



Для получения бесплатной консультации необходимо на нашем сайте (http://www.a-clinics.ru/) распечатать подарочное приглашение и записать ребенка на прием к врачу по одному из телефонов:346-61-03; м. "Петроградская" Ул. Ординарная, 21 (ежедневно) 572-12-27; м."Пушкинская" Ул. Звенигородская, 12 (прием по воскресеньям) На консультацию ребенок приглашается с одним из родителей, при себе иметь паспорт и подарочное приглашение.

С июля 2009 в клинике «Андромеда» действует подарочный сертификат, дающий возможность воспользоваться широчайшим спектром услуг клиники для красоты, здоровья и молодости.

Подробная информация на сайте http://www.a-clinics.ru и по телефону в Санкт-Петербурге 8(812) 572-12-26

Справка о клинике:

Клиника «AндpoMeдa» была основана в январе 2003 года. Основными принципами работы стали: высокий уровень сервиса с первых минут пребывания пациента в клинике, конфиденциальность, комплексный подход при ведении пар, высокий профессионализм врачей, доведение начатого лечения до положительного результата. Клинка оснащена современнейшим диагностическим и лечебным оборудованием экспертного класса, которое применяются опытными специалистами.

Взаимодействие и сотрудничество с ведущими клиниками, лабораториями, Санкт-Петербургским Педиатрическим Университетом, Институтом Детской Травматологии и Ортопедии имени Г.И. Турнера, Военно-медицинской академии (ВМедА), Государственного Медицинского Университета, Медицинской академии последипломного образования ( МАПО), Института Акушерства и Гинекологии РАМН им. Д.О. Отта, Российско-Финской клиникой «АВА-петер» позволяет быстро осваивать новые методики диагностики и лечения.

В 2007 году была открыта вторая многопрофильная клиника «AндpoMeдa», в которой полноценно представлены новые направления.



Наши координаты:

Санкт-Петербург, ул. Звенигородская д.12.

Телефоны для справок и записи на прием:

(812) 572-12-26, 572-12-27

Электронная почта: [email protected] [email protected]

Санкт-Петербург ул. Ординарная, д.21,

Телефон для справок и записи на прием:

(812) 346-61-03

контактное лицо: Целух Юрий Сергеевич



Цитаты

  • Компания была основана в январе 2003 года как предприятие по производству алюминиевых лигатур и сплавов.
  • ООО «Клиника ХФЕ» (LLC «Clinic HFE»), специализирующаяся на трансплантации волос с использованием безоперационной технологии Hair Follicle Extraction, сообщает об открытии представительств в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».
  • Компания «Стильное серебро» основана в 2003 году и уже более 10 лет радует клиентов эксклюзивными, высококачественными изделиями из серебра по приятным ценам.
  • В компании «КРона» с наступлением лета стартовала акция "Жаркие дни", которая будет проходить с 1 июня 2015 г.
  • С этой целью в первых числах сентября 2012 года страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) передала современное диагностическое ультразвуковое оборудование трем больницам Львовской железной дороги на общую сумму более 1 млн.
Компания «Черноморское Сервисное Агентство» завершило реализацию Интернет-проекта. Prophesy выпустила программу для контроля грузовых перевозок