Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Коммерческие услуги

??????? ?????

Компания «Консультант» примет участие в международном семинаре.

Юридическая компания «Консультант» примет участие в юридическом семинаре «Практические вопросы ведения дел в международном коммерческом арбитраже» (практикум и учебное арбитражное дело Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма), который пройдет с 23 по 25 ноября 2009 по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.24.



Основной целью участия в семинаре для компании «Консультант» является возможность повышения квалификации сотрудников, ответственных за ведению судебных дел в арбитражных судах. Практикум проводится совместно с Арбитражным институтом Торговой палаты г. Стокгольма и адресован русскоговорящим юристам. Этот практический курс будет сочетать как лекционные занятия, так и работу в группах в рамках инсценированного арбитражного процесса на основе учебного дела. Цель практикума – показать применение основополагающих принципов и правил ведения арбитражного процесса в конкретном споре. Практикум будет, в частности, включать создание основных документов (просьбы об арбитраже, искового заявления, объяснения ответчика и отзыва на иск), а также устные выступления команд в рамках инсценированного слушания. Все практические занятия будут проходить под руководством международных экспертов.

Организатором мероприятия выступит «Юридический институт "М-Логос" и Институт современного образования (ИНСО)» Семинар проводится совместно с Арбитражным институтом Торговой палаты Стокгольма. По окончании мероприятия участникам будут выданы соответствующие Дипломы Арбитражного института Торговой палаты г. Стокгольма.



Семинар-практикум будут вести высококвалифицированные специалисты вышней категории :

- Юнас Бенедиктссон - партнер международной юридической фирмы «Бейкер и Макензи» (Стокгольм);

- Александр Комаров - профессор, председатель Международного Коммерческого Арбитражного Суда при ТПП РФ, член Правления Арбитражного института Торговой Палаты г. Стокгольма;

-Наталья Петрик - юрист Арбитражного института Торговой Палаты г. Стокгольма;



«Участие в юридическом семинаре «Практические вопросы ведения дел в международном коммерческом арбитраже» стало для нас своего рода площадкой для приобретения опыта в судебных делах. Наша компания впервые примет участие в этом специализированном международном семинаре. Участие в подобных мероприятиях является знаковым событием, необходимым условием повышения уровня профессионализма, и как следствие, оказания более квалифицированных юридических услуг нашей компанией», - комментирует директор юридической фирмы «Консультант» Алексей Панов

Справка о компании:

Агентство содействия бизнесу "Консультант" работает в Москве с 1998 года.

За прошедшие годы у Агентства сложились партнерские отношения с оценочными, аудиторскими и риэлторскими компаниями, а также с нотариусами и патентными поверенными.

Специалисты компании оказывают представительство в арбитражном суде и суде общей юрисдикции, осуществляют юридическое обслуживание организаций на постоянной основе, выполняют работу по регистрации изменений в учредительных документах и ликвидации юридических лиц.

Агентство оказывает услуги по регистрации товарных знаков - словесных, изобразительных и комбинированных (логотипов). Предусмотрена возможность дистанционной работы: заказчики из разных городов имеют возможность доступа к услугам компании путем использования современных средств связи. Агентство имеет хорошо оснащенную техническую базу.

Агентство оказывает широкий спектр юридических, финансовых, риэлторских услуг. Наша основная специализация - представление интересов в Арбитражных судах, юридическое обслуживание организаций на постоянной основе (юридический аутсорсинг), регистрация логотипов - товарных знаков

Узнать подробную информацию можно на сайте компании «Консультант» по адресу http://www.lawer.ru/, или по телефону +7(495) 97-97-114.



Наши координаты:



тел: +7(495) 97-97-114

электронная почта: [email protected], [email protected]

контактное лицо: Алексей Панов

Цитаты

  • Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в ноябре месяце назначено 13 штрафов, из них 6 предупреждений.
  • Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в январе месяце назначено 11 штрафов, из них 6 предупреждений.
  •  Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в январе месяце назначено 16 штрафов, из них 4 предупреждений.
  • 25 – 26 ноября в рамках ХIII Петербургской Недели PR и рекламы в Санкт-Петербурге прошла международная научно-практическая конференция «Стратком-III».
  • /PRNewswire/ - Европейский Суд Общей юрисдикции  постановил, что Украина, после неудачной попытки украинских властей присоединиться к делу об отмене санкций, должна оплатить юридические затраты Президента Януковича.
Компания "DARUS": новые услуги в помощь нашим клиентам. С января по сентябрь жители Белгородской области построили 410 д