Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес

Автоновости

??????? ???????

«Студия Дэй» открывает школу аэрографии.

C 1 ноября 2009 года компания «Студия Дэй», специализирующаяся на аэрографии автомобилей, открывает прием на пробный дистанционный курс обучения аэрографии, входящий в школу аэрографии.

Данный курс аэрографии разработан непосредственно специалистами «Студия Дэй» под руководством компании, и направлен на ознакомление и обучение желающих профессионально заниматься аэрографией, начать свою карьеру в работе с техникой аэрографии, а также усовершенствовать свои знания и навыки в данной области.

«Студио Дэй» для обучения планирует набрать две группы по 3 человека. Набранным аэростудия разошлет теоретические лекции в объеме 50 часов , которые по необходимости и по возможности будут подкреплены видео уроками. по результатам отдельных лекций будут проводиться контрольные опросники, после чего обучаемые получат практические задания, которые в последствии будут выкладывать и оцениваться на нашем сайте (в разделе обучение).

Вся информация будет предоставляться для самостоятельного изучения, и работы над собственными проектами и материалами. Обучение будет происходить на протяжении 1,5 месяцев, являться бесплатным, и пробным, поэтому на пробной, тестовой стадии компания не будет выдавать документов об окончании школы аэрографии.

Мы готовы принять на первый пробный этап обучения 6 человек, которые смогут пройти курсы абсолютно бесплатно. Требования, которые компания «Студия Дэй» предъявляет к кандидатам на дистанционное обучение:

1. Наличие портфолио (необходимо иметь хотя бы 2-3 работы), дающие представление об уровне подготовки кандидата в художественном и профессиональном плане.

2. Иметь возможность исполнять задания и их доставку по средством сети Интернет не реже одного раза в неделю

3. Иметь возможность по необходимости получать видеоматериалы (скачивать или по электронной почте).

Заявки в свободной форме принимаются по адресу http://www.studiodei.ru/ в разделе «Обучение» (пункт — отправить заявку) и копию такого же заявления на электронный адрес [email protected]. Заявка должна содержать следующую информацию: резюме, портфолио и контактная информация (город, возраст обратный адрес для связи).

Количество часов и времени, уделяемое каждому ученику — сугубо индивидуально, назначается нашим мастером исходя из быстроты усваиваемости материала, а также из склонности к осваиваемому делу.

О компании «Студия Дэй»:

«Студия Дэй» является динамично развивающейся компанией, основанной в 2006 году. Спустя 2 года, компания объединила в себе талантливых художников и автодизайнеров Санк-Петербурга. Аэрография, аэродинамический обвес сегодня являются основными направлениями деятельности компании.

За первый год работы наше тюнинг-ателье выпустило более сотни обновленных транспортных средств. И это не только автомобили. Мотоциклы, квадрациклы, скутеры, благодаря профессиональной работе дизайнеров получили новое лицо. В настоящий момент в компании работает профессиональная школа аэрографии, которая действует на протяжении 1,5 лет. Сегодня мы планируем открыть пробную школу для дистанционного обучения учеников, которая планирует начать свою работу уже с 1 ноября 2009 года.

Наши координаты:

г. Санкт-Петербург, Ремесленная ул., д. 2

Тел.: (812) 235-55-86, (812) 900-01-74,

Почта: [email protected] [email protected]

контактное лицо Евгения Веслова, менеджер компании

Цитаты

  • ООО «Авиастар Петербург», которая является агентом по продаже грузовых авиаперевозок ведущих авиакомпаний, информирует клиентов об открытии авиакомпанией «Россия» регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург – Оренбург – Санкт-Петербург.
  • Компания «Авиастар Петербург» с ноября 2015 года осуществляет доставку грузов и почты на архипелаг Новая земля. С декабря 2015 года турбинные самолеты Ан-24РВ по данному направлению перевозят пассажиров и груз два раза в неделю. Ранее на архипелаг можно было добраться лишь на рейсах Госавиации, но они летали слишком редко, что сильно осложняло и затягивало процесс транспортировки.Стоит обратить внимание на то, что для покупки билетов нужен пропуск, так как архипелаг Новая Земля имеет особый статус. Чтобы отправить груз, его необходимо доставить на склад, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Московское шоссе 25 и в Архангельске в аэропорту на грузовом терминале.Узнать более подробную информацию о данном рейсе или рассчитать стоимость доставки груза можно рассчитать на сайте http://www.aviastar-spb.ru/ О компании:ООО «Авиастар Петербург» - это экспресс-транспортная компания, основными направлениями деятельности которой являются грузовые авиа-, железнодорож
  • Издательство «Просвещение» выпустило контрольные и проверочные работы по английскому языку для 3 и 4 классов учебника Верещагиной.
  • Киев, Украина – 8 ноября 2011 года – Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и бытовой техники, представила на украинском рынке две новые модели микроволновых печей: ME83XR и GE83XR.
  • C 31 октября по 3 ноября 2011 в г.Базель (Швейцария) в центральном научно-исследовательском институте фирмы Straumann проводились продвинутые курсы по имплантации и протезированию на имплантах собственного производства.
Бюро ресторанной информации отпразднует 4-ую годовщину. Итоги строительного комплекса РФ с начала 2009 года