Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Hi-tech

Коммерческие услуги

??????? ???????

Открылся новый интернет-магазин компьютерной техник «ISCompany».

15 октября 2009 года компьютерная торговая марка «ISCompany» открыла специализированный компьютерный магазин. Данный магазин стал первой в сети Интернет торговой точкой с товаром, круглосуточно доступном в свободном доступе.



Открытие нового интернет-магазина объединило в своем предложении ассортимент и качество компьютеров и комплектующих к ним по приемлемым ценам. Руководство компании организовало интернет-разыгрыш призов и подарков, который приурочила к открытию сайта. Оформляя заказ в интернет-магазине http://www.iscompany.ru/ в период с 15 по 30 октября каждый покупатель автоматически тановится обладателем накопительной карты номиналом 5%, а так же имеет возможность принять участие в розыгрыше одного из главных призов — жк мониторов sumsung.

Каталог компании «ISCompany» насчитывает более 80 тыс наименований компьютеры и комплектующие, которые находятся в открытом доступе 24 часа в сутки по ценам значительно ниже конкурентов. На сегодняшний день руководство считает данные антикризисные ценовые предложения очень своевременными и актуальными для покупателей интернет-магазина.

В новом интернет-магазине «ISCompany» сразу же начала действие расширенная кредитная программа, представленная 4мя российскими банками, в дальнейшем планируется расширять количество банков-партнером, предлагающих выгодные условия кредитования. Большой выбор кредитных программ и гибкие условия их погашения позволят совершать покупку в кредит широкому кругу потребителей.

Доставка покупок осуществляется в любую точку России. Компания «ISCompany» предлагает удобные варианты оплаты - в Москве - оплата при доставке курьером, для покупателей по России - оплата через СберБанк РФ, для организаций - безналичный расчет. В магазине существует также отдел по работе с корпоративными клиентами, специально созданный для обработки заказов от организаций, и учитывающий всю специфику работы с корпоративным заказчиком. С 25 октября 2009 года на сайте будут доступны онлайн-консультации с менеджерами, также в ближайшее время планируется открыть форумы для обсуждения товаров, предлагаемых в продажу нашим интернет-магазином. Для потенциальных партнеров действует выгодная «партнерская программа», которую разработали руководители компании «ISCompany» для владельцев сайтов. Став партнером интернет-магазина «ISCompany», вы автоматически становитесь участником партнерской программы, которая позволяет получать бонус с каждой покупки, сделанной через ваш сайт. Подробнее можно узнать на нашем сайте http://www.iscompany.ru/.

«Не смотря на сложившуюся финансовую ситуацию на рынке в целом, мы решили открыть интернет-магазин компьютеров и комплектующих. Это связанно с тем, что мы уверены в качестве нашего товара, а также в наших партнерах, которые помогают нам справляться со сложностями. Главный приоритет нашего магазина – помочь сделать клиенту покупку максимально удобно и просто, вне зависимости от цены и сложности покупаемого товара, – подчеркивает Евгений Терехов заместитель директора по маркетингу компании «ISCompany».



О компании «ISCompany».

OOO «ISCompany» начал свою работу в качестве интернет-магазина по продаже компьютерной техники осенью 2009 года. Мы осуществляем поставку следующего товара: компьютерные комплектующие, периферию, ноутбуки, оргтехнику, расходные материалы и сопутствующие товары по Москве, по Московской области и по России оптом и в розницу.

Наша фирма заинтересована в постоянном долгосрочном сотрудничестве, основанном на доверительных отношениях.

Постоянным и крупным клиентам мы готовы предложить индивидуальные условия работы.



ООО «ISCompany»:

г. Санкт-Петербург, Большой Самсониевский, 75

8(812)245-53-59

[email protected], [email protected]

контактное лицо: Евгений Терехов, менеджер по маркетингу

Цитаты

Компания Такси 777 празднует свой 6ой день рождения. Новый способ оплаты в компании «Современная книга».