Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Богатым

Богатым

staravto

Maserati выпустит новый кабриолет

Maserati официально объявила о том, что весной 2010 года начнет продажу нового кабриолета, который будет называться GranCabrio. Стоит заметить, что это будет отнюдь не первая машина с откидывающимся верхом, выпущенная итальянской компанией. В разное время на свет появились кабриолеты Maserati A6G Frua Spyder, Maserati 3500GT Vignale Spyder, Maserati Mistral Spyder, Maserati Ghibili Spyder и maserati spyder. Теперь же пришло время для Maserati GranCabrio, который обещает стать настоящим бестселлеров.

Maserati GranCabrio по сути представляет собой модификацию популярной модели GranTurismo с открытым верхом. Дизайн автомобиля разрабатывался в самой известной итальянской мастерской Pininfarina, поэтому отличается особенными изысканностью и оригинальностью. Стоит заметить, что GranCabrio стал первым четырехместным кабриолетом в истории Maserati, а также имеет самую длинную колесную базу в своем классе. Maserati GranCabrio появится в салонах официальных дилеров компании уже ближайшей весной.



Не хотите ждать новинку?! Maserati Spyder уже на рынке - http://www.staravto.ru/maserati/spyder/

Цитаты

  • «Лазер Мед Системс» представляет новинку в своем ассортименте – лазер QuadroStar PRO.
  • С февраля 2013 года в компании «SkyDecor.Ru» действуют специальные «красные цены» на широкий модельный ряд натяжных потолков производства Франции и Германии.
  • Компания «СтройКомКомплект+» объявила на своем сайте о снижении цен на часть продукции.
  • В 2011 году в истории компании ООО "Торгплит" произошло важное событие – был полностью переработан дизайн сайта компании, обновлен логотип, а также добавлена обновленная версия сайта на английском языке.
  • Итоги рейтинга SEO-компаний за 2010 год появились на проекте «Рейтинг Рунета» 6 апреля.
Химчистка «под ключ» от компании Фибрирус. Старт накопительной бонусной программы для корпоративных клиентов.