Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

????????

Одним из участников Международного симпозиума ISA 2009 станет ро

IV Международный симпозиум ISA 2009 пройдет с 1 по 6 сентября 2009 года на Алтае в курортном городе Белокуриха. В мероприятии примут участие докладчики из 18 стран мира, среди которых Россия, Финляндия, Германия, Канада, США, Румыния, Индия, Боливия, Китай, Латвия, Швеция, Азербайджан, Белорусия, Узбекистан, Кыргызстан, Монголия, Непал и Турция.

Цель проведения столь крупного мероприятия отражает название симпозиума: «Облепиха – на пути объединения науки и производства».

Главный организатор – ГНУ научно-исследовательский институт садоводства Сибири имени М.А. Лисавенко – обещает интересную и насыщенную программу. В рамках симпозиума пройдут пленарные выступления участников, заседание членов совета ISA, знакомство с предприятиями Алтайского края, а также экскурсии по достопримечательным местам Алтайского края и Республики Алтай.

ЗАО «Алтайвитамины», как одно из опытнейших российских производств фармацевтической продукции из облепихи, будет представлено на конференции двумя тематическими докладами: «Облепиха – как визитная карточка фармацевтической компании «Алтайвитамины» (HIPPOPHAE AS A ”BUSINESS CARD” OF ALTAYVITAMINY PHARMACEUTICAL COMPANY), а также «Осветление облепихового сока» (SEA BUCKTHORN JUICE CLARIFICATION).

Проведение столь крупного симпозиума на территории России призвано не только помочь обмену новейшими научными достижениями в исследованиях по облепихе, но и должно способствовать разработке долгосрочной стратегии международного научного и коммерческого сотрудничества.

Цитаты

  • В рамках надзорных мероприятий на территории сельских поселений района, административно-техническими инспекторами было выявлено ненадлежащее содержание информационных щитов.
  • Компания «КС-Консалтинг», партнер ЭОС в Сибири и на Дальнем Востоке, в январе текущего года завершила внедрение ECM-решения eDocLib: Актив Бизнес в ООО «Завод котельного оборудования «Гарант» (г.
  • - На состоявшемся мероприятии участники Совета вместе с руководством Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области разработали и утвердили план мероприятий Общественного совета на 2016 год.
  • С 15 по 17 сентября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с большим успехом прошла 16-ая международная специализированная выставка HouseHold Expo.
  • Москва «28» сентября 2015 г.
Компания «АСБЕ»: выездной кейтеринг – наше новое направление дея Компания «Астэк» приняла участие в выставке «Мотор Шоу» (МИМС-2