Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

Fostergroup

Вышел второй номер дайджеста "FosterNews" компании Fostergroup

Вышел второй номер дайджеста "FosterNews" - Лето 2009 №2



На страницах дайджеста вы найдете:

- подробный обзор самых дорогих акустических систем и компонентов, детали для которых изготавливаются на заводах Rolex и Patek Philippe;

- ответ российских архитекторов на вечный вопрос - что важнее в домашнем кинотеатре: реализм звука и видео или отделка и дизайн помещения;

- репортаж из галереи - "Жукоffка Плаза" на Рублево-Успенском шоссе, где открылась экспозиция Hi-End оборудования компании Fostergroup;

фоторепортаж из одного из салонов Fostergroup на тему "Hi-End Звук".



Eжеквартальный дайджест "FosterNews", посвященн аудио и видео электронике класса Hi-End. Материалы издания затрагивают вопросы правильного выбора техники и компонентов для создания высококлассных систем. Публикуемые новости, тесты, обзоры будут интересны профессионалам и новичкам, а также всем тем, кто интересуется новинками мира Home Entertainment.



Дайджест доступен в двух версиях. Оформить подписку на бумажную версию, а так же скачать pdf версию дайджеста вы сможете на странице сайта http://www.foster.ru/about/newspaper/list.htm



О компании:

В Салонах Fostergroup представлен огромный выбор акустики и компонентов для домашних кинотеатров и стерео инсталляций: от бюджетных Hi-Fi систем до элитной аппаратуры Hi-End класса. Здесь вы найдете самые популярные в мире любителей аудио бренды громкоговорителей, а также эксклюзивные акустические системы для нестандартных интерьеров. Кроме акустики на торговых стендах салонов расположены десятки моделей плазменных и LCD телевизоров, мебель под аудио/видео аппаратуру и необходимые аксессуары.



Контактная информация:

Москва, м. Щукинская, ул. Ак. Бочвара, д. 15,

тел.: (495) 740-7654;

Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13,

тел.: (495) 921-47-47, (495) 644-46-45 (многоканальные);

E-mail: [email protected];

http://www.foster.ru



Цитаты

  • Доверяя монтаж оборудования профессионалам компании «ЭнергоГрупп», клиенты получают грамотное и оперативное обслуживание и соблюдение имеющихся гарантийных условий.
  • ООО СК «Masters Home» для своих клиентов, которые заказывают весь комплекс услуг по созданию полного дизайн-проекта, готовы предоставить скидки в размере 10 % на различные ремонтно-строительные работы в квартирах и частных домах.
  • Компания Mediolan, поставщик оборудования для салонов красоты и косметологических клиник, объявила о выходе на российский рынок аппарата для лазерной биоревитализации HialuroFrax, который позволяет вводить в глубокие слои кожи специально разработанные с применением нано технологий препараты с гиалуроновой кислотой, который разделяет большие для проникновения в кожу молекулы гиалуроновой кислоты на мелкие с помощью нанотехнологии.
  • HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта для тех клиентов, которые никогда не сидят на месте.
  • На страницах дайджеста вы найдете: - подробный обзор самых дорогих акустических систем и компонентов, детали для которых изготавливаются на заводах Rolex и Patek Philippe; - ответ российских архитекторов на вечный вопрос - что важнее в домашнем кинотеатре: реализм звука и видео или отделка и дизайн помещения; - репортаж из галереи - "Жукоffка Плаза" на Рублево-Успенском шоссе, где открылась экспозиция Hi-End оборудования компании Fostergroup; фоторепортаж из одного из салонов Fostergroup на тему "Hi-End Звук".
Вышел второй номер дайджеста "FosterNews" компании Fostergroup Черная Магия. Обучение и ритуалы