Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Бизнес

Коммерческие услуги

?????? ???????

Информационно-почтовая служба «АдресатЪ» обновила базы данных юр

Информационно-почтовая служба «АдресатЪ» 10 августа 2009 года обновила данные для почтовой рассылки юридическим лицам, которые содержат сведения о компаниях, работающих в различных отраслях.

В настоящее время, обновленная база данных юридических лиц России содержит информацию более чем о 700000 адресатах, из них более 150000 по Москве. Содержимое баз данных обновляется раз в два месяца на 10%. «АдресатЪ» предлагает составление выборок адресов по любым направлениям и отраслям, с учетом предполагаемой целевой аудитории.

Сегодня, выборка адресов из базы данных, по которым будет производиться рассылка, возможно осуществлять по различным параметрам: отрасль, тип предприятия в составе отрасли, географическое положение, ключевые слова. Также возможно объединение нескольких баз данных в одну и получение дополнительной информации по организациям.

Компания «АдресатЪ» гарантирует не более 5% возврата почтовой корреспонденции по нашим БД.

По словам руководителя компании «АдресатЪ» Прохорова И.В., - «Мы располагаем различными сведениями, включая базы адресов юридических лиц, организаций, предприятий, производителей товаров и услуг, а также специализированными базами данных. Мы готовы предоставить on-line доступ к базе данных. Это даст сотрудникам компании возможность обратиться к данным в любом местах, где есть Интернет».

«Выживания бизнеса в условиях кризиса является актуальной проблемой для представителей российских коммерческих структур, где наиболее важную роль играет время. Для ускорения процесса ввода данных и для исключения вероятности ошибок наши специалисты разработали специальный интерфейс. Разработанные программные средства и штат обученных операторов позволяют вводить в базу до 3500 анкет средней сложности (до 15-20 полей) в день», - комментирует Прохоров И.В..

При вводе в базу адресной информации используется классификатор КЛАДР, что позволяет верифицировать вводимые адреса в момент ввода в базу и исключает возможность ошибки оператора.

Интересующие вопросы, связанные с предоставлением баз данных и спецификой работы с ними по телефону +7(495)208-6770. При обращении менеджер компании предоставит бесплатную консультацию.

О компании:

Информационно-почтовая служба «АдресатЪ» начала свою деятельность в 2005 году.

Этот год стал периодом интенсивного роста и развития компании, постепенно увеличивается объем обрабатываемой корреспонденции, активно вводятся в эксплуатацию новые услуги: курьерская доставка, дизайн, база данных. В начале 2006 года «АдресатЪ» -приобретает автоматическую упаковочную машину.

В 2007 году активное развитие получает поддержка программ обслуживания каталожной торговли, комплексные решения для издательских домов.

В 2008 году в компанию внедрены новые технологии сканирования купонов, онлайн-отчетность в курьерской доставке, печать на сложных видах бумаги, вводится в эксплуатацию новая техника.

Сегодня информационно-почтовая служба «АдресатЪ» является крупной компанией с развитой инфраструктурой, активный участник рынка директ-маркетинга в России

Узнать подробно о компании можно на сайте http://www.dminfo.ru.



Наши координаты:

Москва, Трубная ул., д.32, стр.4

+7(495)107-4260, 208-6770

[email protected], [email protected]

контактное лицо Сергей Назаров

Цитаты

  • В своем обращении к сотрудникам Госадмтехнадзора она особо отметила, что нормативно-правовая база – фундамент службы и для того, чтобы все построенное на нем не рухнуло, его необходимо постоянно укреплять и совершенствовать.
  • По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда», по итогам декабря спрос снизился еще на 22,6%, предложение сократилось на 6,3% (по сравнению с ноябрем).
  • Ответят на все интересующие вопросы, как и на общих занятиях, так и, если это будет необходимо – то составят гибкую индивидуальную программу занятий для каждого, с учетом всех пожеланий посетителя.
  • В этом году к сотрудникам Кинокомпании присоединился заместитель руководителя отдела по делам молодежи Нижегородской епархии иерей Александр Калаганов.
  • Автосалон «Сток-Авто» гарантирует юридическую чистоту сделки, а также безупречное техническое состояние реализуемых автомобилей.
Программы для раскрутки сайта // Более 200 программ! Розыгрыш призов от «Такси 777».