Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Коммерческие услуги

??????? ????????

День рождения Московской коллегии адвокатов «ЮСТИЦИЯ» - Нам 11

За одиннадцатилетнюю историю своего существования адвокаты Московской коллегии адвокатов «ЮСТИЦИЯ» приняли участие более чем в пяти тысячах судебных процессов, большинство из которых были успешно выиграны. Мы оказали юридические услуги более чем семи тысячам юридических и физических лиц.

В настоящее время в состав коллегии входят более двадцати адвокатов, основная часть которых работает со дня основания коллегии. Среди клиентов нашей коллегии крупные финансовые и страховые компании, государственные учреждения, промышленные предприятия, частные лица.



«11 лет на рынке оказания юридических услуг – огромный срок. Мы многого достигли за годы становление и развития нашей коллегии. При этом неизменными, остались три основные составляющие нашей работы с клиентами. Индивидуальный подход к каждому доверителю, гибкая ценовая политика, расширение и совершенствование услуг, предоставляемых клиенту, - являются идеальной основой для успешного процветания нашей коллегии» - говорит председатель Московской коллегии адвокатов «ЮСТИЦИЯ» Ульяненко Виталий Валерьевич.



Отличительной особенностью работы адвокатов нашей коллегии является адекватное реагирование на развитие рыночных отношений в нашей стране.

В результате сложившейся практике адвокаты нашей коллегии пришли к выводу о необходимости создания целого ряда абонентских программ, с целью эффективного и своевременного оказания юридической помощи своим доверителям. Благодаря наличию возможности у клиента своевременно проконсультироваться или вызвать адвоката для получения юридической помощи, в рамках реализации данных программ, нам удалось достичь серьезных результатов по организации защиты правового поля абонента.

Московская коллегия адвокатов «ЮСТИЦИЯ» предлагает Вам стать абонентом по одной из комплексных годовых программ по юридической защите Ваших прав и интересов - «Личный адвокат», «Бизнес адвокат», «Семейный адвокат».



Преимущества абонентских программ:

• адвокаты имеют значительный опыт общения в социуме, что позволяет им успешно проводить переговоры

• благодаря знанию судебной практики и общей эрудиции адвокаты способны решать сложные производственные задачи в области права

• адвокаты обязаны хранить адвокатскую тайну, что является гарантией информационной защиты компании

• наличие статуса позволяет адвокатам осуществлять защиту представителей компании по уголовным делам и делам об административных правонарушениях

• субъекты малого предпринимательства экономят на содержании штатного юриста

• престиж сотрудничества с Московской коллегией адвокатов



Справка о Московской коллегии адвокатов «ЮСТИЦИЯ»:



Московская коллегия адвокатов «ЮСТИЦИЯ» функционирует с 1998 года. Гарантией качества наших услуг является наличие самого профессионального образования, - Московской коллегии адвокатов.



Оказывая юридическую помощь, адвокаты нашей коллегии оказывают следующие виды услуг:



• дают консультации и справки по правовым вопросам, как в устной, так и в письменной форме

• составляют заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера

• представляют интересы доверителя в конституционном судопроизводстве

• участвуют в качестве представителя доверителя в гражданском и административном судопроизводстве

• участвуют в качестве представителя или защитника доверителя в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях

• участвуют в качестве представителя доверителя в разбирательстве дел в третейском суде, международном коммерческом арбитраже (суде) и иных органах разрешения конфликтов

• представляют интересы доверителя в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях

• оказывают иную юридическую помощь, не запрещенную федеральным законом

• реализуют ряд специальных программ по абонентскому обслуживанию



Профессиональная имущественная ответственность каждого адвоката нашей коллегии застрахована.

Для того, что бы воспользоваться услугами нашей коллегии, Вам необходимо записаться на консультацию, позвонив по телефону +7 (495) 258-2521, факсу +7 (499) 248-5287 или круглосуточному дежурному телефону в Москве +7 (495) 644-7127, используя e-mail: [email protected] или соответствующую форму на нашем сайте http://www.justiciya.ru.



Наши координаты:

Тел: +7 (495) 258-2521

Факс: +7 (499) 248-5287

24ч.: +7 (495) 644-7127



Адрес: 119002 г.Москва Смоленский бульвар д. 22/14, оф. 109

e-mail: [email protected]

Алексей Савинков, менеджер

[email protected]

Цитаты

  • В соответствии с Законом Московской области "О благоустройстве" уборка снега должна быть произведена не позднее 12-ти часов после окончания снегопада.
  • В соответствии с Законом Московской области "О благоустройстве" уборка снега должна быть произведена не позднее 12-ти часов после окончания снегопада.
  • В бизнес-центре «Смольная 24» функционирует ООО «Строительная компания «КАРЕ».
  • В соответствии с Законом Московской области "О благоустройстве" уборка снега должна быть произведена не позднее 12-ти часов после окончания снегопада, но недобросовестные организации, исполняющие договор по зимнему содержанию дорог, нарушают данный закон.
  • Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области в рамках осуществления надзорной деятельности, проводятся мероприятия по проверке состояния и содержания детских игровых и спортивных площадок на территории поднадзорных муниципальных образований.
Аренда строительного оборудования – новая услуга от компании «Ми Оплатить счет компании «Промкомплект» теперь возможно в любом от