Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

????????

"Becar Realty Group": цены на курортную недвижимость падать больше не будут

Эксперты "Becar Realty Group" завершили исследование рынка недвижимости на Черном море и утверждают, что цены на курортную недвижимость достигли своего дна. Нынешнее предложение оптимально для инвестирования средств.



В настоящее время группа компаний "Becar" успешно реализует квартиры, пентхаусы и нежилые помещения коммерческого назначения в готовом доме элитного жилого комплекса "Бриз", расположенного на первой береговой полосе Черного моря в городе-курорте Анапа.



Для максимального удовлетворения потребностей покупателей Департамент элитной недвижимости Becar Realty Group разработал целый комплекс услуг, сопровождающих приобретение квартир и пентхаусов в ЖК "Бриз", включающий возможность регистрации права собственности на приобретаемый объект недвижимости в УФРС Анапы, предоставление рассрочки платежа, помощь в оформлении ипотеки, предоставление дизайн-проекта в подарок, и компенсацию билетов в Анапу и обратно при осуществлении покупки.



"Это уникальное предложение на рынке недвижимости в период экономической нестабильности. По нашим оценкам рынок недвижимости сейчас находится на ценовом дне. Интересные проекты при 100% готовности будут только дорожать. Второй волны экономического кризиса мы не прогнозируем" - утверждает директор Департамента элитной недвижимости Баландин Дмитрий. Повышение цен на квартиры в элитном жилом комплексе "Бриз" планируется провести в 4 квартале 2009г.



О том, что цены на недвижимость в настоящее время практически достигли дна, недавно заявил и глава Сбербанка Герман Греф: "Сейчас самое подходящее время для покупки недвижимости. Недостаток инвестиций в будущем может стать причиной дефицита на рынке жилья и всплеска цен. Осень всегда являлась лучшим периодом времени для покупки недвижимости"



http://www.anapa-breeze.ru

Цитаты

  • В 2015 году на рынке недвижимости в старых границах Москвы стартовали продажи в 66 жилых и апартаментных комплексах, а общая жилая площадь проектов, в которых ведутся первичные продажи, приблизилась к отметке 16,5 млн кв.
  • Объявлены призы и эксперты проекта «Новые имена в дизайне»’16 fashion.sobaka.ru 19 февраля Журнал и сайт Собака.ru дал ответ совету модных дизайнеров Америки CFDA — Council of Fashion Designers of Russia: команда успешных отечественных дизайнеров, представителей онлайн- и оффлайн-ритейла, фотографов и экспертов моды, которые не просто выберут финалистов, но и сделают с ними коллаборацию, снимут лукбук и оценят покупательскую способность коллекции.
  • Компания по оказанию услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области «Ваш Квартирный Вопрос» сообщает об открытии отдела аренды жилья.
  • Хорошая новость для покупателей жилья в ЖК «Нахимовский».
  • Осень - самое подходящее время для обновления гардероба и совершения давно запланированных покупок.
Всероссийская Интернет-премьера фильма "Горячие новости" на сайт Компания «4А Центр»: оформление лицензии на строительство «под к