Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости » Бизнес

Финансы

???? ????????

TOP-позиции на рынке – успех совместных усилий

АЛИДИ стала победителем рейтинга «Логистический оператор России 2008» в номинации «Лучший складской оператор логистической сети» благодаря высокой степени автоматизации складских процессов и максимальному использованию возможностей WMS-системы Manhattan Associates ILS, внедрение которой осуществила компания «КОРУС Консалтинг».

“Мы очень рады этому результату. В этом году компании АЛИДИ исполнится 17 лет, а на рынке контрактной логистики мы работаем с 2005 г. За это время мы получили бесценный опыт сотрудничества с такими крупными и известными компаниями как Procter & Gamble, М.Видео, Wrigley, Лебедянский и др. Несмотря на кризис, мы с оптимизмом смотрим в будущее и сейчас активно выходим на рынок складских услуг Санкт-Петербурга, – говорит Пётр Демченков, генеральный директор ГК АЛИДИ. – Эффективность нашей работы, как логистического оператора, прежде всего, зависит от скорости и точности работы склада. В нынешних конкурентных условиях это невозможно без мощной системы управления складом».



АЛИДИ постоянно развивает свою инфраструктуру и огромное внимание уделяет автоматизации складских процессов. В 2006 году компания «КОРУС Консалтинг» автоматизировала распределительный центр компании АЛИДИ площадью 10 тыс. м кв. в городе Нижний Новгород. Команда «КОРУС Консалтинг» выполнила комплексный проект по внедрению WMS-системы Manhattan Associates ILS с поставкой необходимого оборудования.



Автоматизация работы склада АЛИДИ, благодаря внедрению WMS-системы Manhattan Associates ILS, позволила улучшить качество подбора, уменьшить влияние человеческого фактора на ведение складских операций, минимизировать потери, связанные с истечением срока действия товара. Система WMS Manhattan дала возможность, проводить выборочные ревизии склада, а также ревизии отдельных ячеек без остановки операций и предоставлять клиентам полную достоверную информацию о наличии товара на складе. Таким образом, склад АЛИДИ стал более динамичным и прозрачным.



«Победа в номинации «Лучший складской оператор логистической сети» свидетельствует о высоком уровне работы компании АЛИДИ благодаря комплексному подходу к ведению бизнеса, который подразумевает внедрение современных информационных технологий. Мы поздравляем АЛИДИ с победой в таком серьезном рейтинге и рады, что имеем возможность повышать конкурентоспособность наших клиентов внедряя WMS-решения»,- комментирует Александр Рахманов, директор департамента «Логистика» «КОРУС Консалтинг».



* Рейтинг «Логистический оператор России» является уникальным рейтингом для российского рынка и включен в перечень международных рейтингов «Европейской логистической ассоциации».

Участники рейтинга отвечали на вопросы разработанных организаторами анкет, представили копии финансовых документов, которые оценивал экспертный совет, состоящий из 30 ведущих представителей логистического рынка России. Совет также исследовал показатели деятельности компаний.

Всего в рейтинге были выделены 10 основных номинаций, отражающих деятельность компаний, в каждой номинации выбирался один победитель и два лауреата.









О компании АЛИДИ:

AЛИДИ – ведущий российский оператор в области дистрибуции, логистики, импорта и BTL-продвижения товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 году. Товарооборот АЛИДИ в 2008 году составил более 14 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 20-ти регионах России, клиентская база компании насчитывает 25 тыс. активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble и Nestle. Подробнее о компании читайте на сайте http://www.alidi.ru



О компании «КОРУС Консалтинг»:

«КОРУС Консалтинг» предоставляет услуги IT-консалтинга, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Экспертиза базируется более чем на 300-та завершенных проектах в таких отраслях, как строительство, транспорт, розничная торговля, дистрибуция, логистика, металлургия, химия, телекоммуникации, а также проектах в государственных компаниях и органах государственной власти. География деятельности охватывает Россию, СНГ и страны Европы.

Компания «КОРУС Консалтинг» обладает наивысшими партнёрскими статусами крупнейших поставщиков корпоративного ПО, отмечена наградами вендоров за динамичный рост и развитие отраслевых практик.

«КОРУС Консалтинг» – с 2005 года официальный партнер Manhattan Associates, единственный на территории России и стран СНГ. За 4 с лишним года были реализованы более 20-ти успешных проектов внедрения систем управления складами Integrated Logistics Solutions. Российская компания признана лучшим партнером Manhattan Associates в регионе EMEA (Европа, Средний Восток и Азия) по результатам работы в 2006 и 2007 гг.

Цитаты

  • Компания «Мосстрой-31» осуществляет свою деятельность уже 20 лет и является одной из лидирующих организаций в строительной индустрии.
  • Компания TEKOстала победителем рейтинга CRN/RE«Лучшие ИТ-дистрибьюторы 2015» (подробности).
  • Компания ООО «Регент Балтика» продолжает активное сотрудничество с партнерами, которые занимаются благоустройством дворовых территорий,  детских  и спортивных площадок.Для устройства открытых площадок такого типа используется бесшовное покрытие из  резиновой крошки, которое формуется с помощью полиуретановых связующих Ворамер MR 1045 и Ворамер MR 1118.Благодаря высокой адгезии связующего, бесшовное резиновое покрытие держится на любой поверхности и устойчиво к различным ударным нагрузкам.За прошедший сезон компания Регента Балтика совместно с партнерами реализовала более пяти тысяч объектов по территории СЗ ФО, включая Калининградскую область.На данный момент, наши специалисты ведут активные переговоры по реализации проектов в Краснодарском крае, где продолжается сезон по благоустройству территорий.Напоминаем, что компания Регент Балтика представляет широкий ассортимент связующих марки VORAMER совместно с Dow Izolan.
  • ООО «ЭОС (Софт)» и компания «Актив» по результатам проведенных испытаний подтвердили совместимость и корректность работы собственных продуктов: электронных идентификаторов Рутокен ЭЦП Bluetooth и мобильного приложения iEOS.
  • В октябре 2015 года на склад компании «Эго Инжиниринг», которая имеет многочисленные позитивные отзывы от клиентов и сотрудников, поступила новая партия латунных резьбовых фитингов Pro Aqua.
Компания «Эксперт» сообщает об открытии представительства в Открыт новый техцентр для автомобилей SsangYong, Kia, Hyundai.