Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

Releaser

Фотобанк Лори может предоставить своим клиентам фотопродакшн

В дополнение к основным сервисам фотобанк Лори предлагает услугу фотопродакшн, которая позволяет клиентам получить именно тот уникальный фото- или видео-продукт, который идеально отвечает всем запросам и в максимальной степени способствует удачному продвижению товаров или предлагаемых услуг. Фотопродакшн - это полный цикл производства любого рекламного сюжета, который начинается с поиска идеи и разработки рекламной концепции, а в результате имеет законченный во всех отношениях рекламный продукт.



Услуга фотопродакшн в исполнении фотобанка Лори - это помощь клиенту на всех этапах создания визуального продукта, включая такие затратные и утомительные, как поиск натуры съемки, подбор моделей, создание декораций. Благодаря широким профессиональным возможностям, наличию собственной базы, включающей собственных моделей разных типажей, и обширным связям с модельными агентствами, стилистами, гримерами, фотобанк в силах выполнить любую заявку на фото-сессию или создание видеосюжета. Фотографы, сотрудничающие с

фотобанком Лори, живут во всех регионах, благодаря чему клиенты имеют возможность выбора подходящего по всем критериям места для съемок. В понятие "фотопродакшн" включаются не только постановочные, но и репортажные съемки в нужной клиенту точке. Это позволит клиенту не держать своего собственного выездного корреспондента, и при этом иметь свои эксклюзивные репортажи из любых мест.



Что особенно важно, фотобанк гарантирует полную юридическую поддержку, оформление документов в соответствии с действующим законодательством и передачу всех прав, включая смежные. Гибкая ценовая политика фотобанка Лори и индивидуальный подход к клиентам позволяют предоставлять услугу фотопродакшн по приемлемой стоимости в каждом конкретном случае.



"Новая услуга - это логичное использование наших возможностей, наши авторы живут более чем в 800 городах и населенных пунктах. Создание неповторимого рекламного сюжета оправдывает себя во всех случаях, когда для продвижения товара или услуги нужно приложить все усилия. Мы не сомневаемся в перспективах новой услуги и ее успехе у клиентов. Особенно ценно то, что обратившись к нам, заказчик может быть уверен в полноценном выполнении всех работ "под ключ"" - таким образом отзывается о новых возможностях фотобанка

его основатель и директор Ирина Терентьева.



О фотобанке:

Фотобанк Lori был основан в 2006 году. За прошедшие несколько лет Lori стал популярным ресурсом, с которым успешно взаимодействуют как фотографы, так и покупатели изображений.

Цель фотобанка: организовать масштабное и коммерческое сотрудничество между фотографами и потребителями фотопродукции. И фотобанк добился в этом успехов -- об этом говорит постоянно растущее количество предлагаемых фоторабот и обращений к ним. Вторая задача, над которой постоянно работает команда фотобанка - создание положительной репутации отечественных ресурсов и повышение доверия к ним со стороны покупателей и фотографов. Характерно, что сегодня в фотобанке имеются работы как отечественных фотографов, так

и фотографии мастеров из ближнего и дальнего зарубежья. Для покупателей фотобанк Lori стал реальной альтернативой западных ресурсов, предлагая упрощенную бухгалтерскую отчетность, поддержку и дружественный интерфейс на русском языке, а также высокую оперативность работы.



Контактная информация:

------------------------------

Сайт компании: www.lori.ru

Адрес организации: 127051, Москва, М. Сухаревская пл., д. 6 стр. 1, ООО <<Лори>>.

Контактное лицо: Евгений Окнемов

Пресс-менеджер

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 495 796-74-93

Цитаты

  • Компания «ЭнергоПлаза» предоставляет клиентам возможность выбора качественной, долговечной техники из широкого ассортимента продукции на сайте предприятия http://energoplaza.com , где также можно оформить заказ необходимой услуги специалистов предприятия.
  • Александр Емелин окажет поддержку при обращении взыскания на имущества, сделав активы недоступными для изъятия.
  • Программный комплекс собственного производства ГК «Системы и Технологии» «Пирамида 2.0» будет внедрен в ПАО «МРСК Сибири».
  • - Несмотря на прошедшие в этом году оргштатные мероприятия и сокращение штатной численности сотрудников, темпы надзорной деятельности снижены не были и все намеченные мероприятия были проведены в запланированных объемах.
  • Автосалон «Сток-Авто» гарантирует юридическую чистоту сделки, а также безупречное техническое состояние реализуемых автомобилей.
На новой бирже фриланса можно заработать Nokia Ovi Store Premium Provider