Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости

Releaser

Социальный поиск FASQu сделал кнопки для блогов и форумов

C 1 июня 2009 для блогов, форумов и новостных лент открывается возможность упростить размещение описаний страниц своих сайтов в FASQu.

Веб-мастера, которые разместят кнопку на страницах своих сайтов, дают возможность посетителям добавить описание страницы в базу FASQu. Посетители форумов и блогов очень часто сталкиваются с проблемой поиска по сайту. Добавление в FASQu страниц, которые действительно отвечают на поставленный вопрос значительно облегчит поиск, что привлечет новых посетителей на сайты.



После клика на эту кнопку посетителю открывается форма быстрой регистрации и добавления страницы. Эта возможность напоминает работу с социальными закладочными сервисами, однако ранжирование в результатах поиска ведется не по количеству добавлений, а по рейтингу эксперта, который добвил описание.

Подробнее о размещении кода кнопки: http://li8.ru/get_code.php







Эксперт – любой зарегистрировавшийся в социальной сети FASQu и вносящий описания страниц в данный ресурс. Пропорционально активности эксперта изменяется его рейтинг. Веб-мастера и владельцы сайтов, желающие продвинуть сайт в FASQ могут либо сами наработать рейтинг, либо нанять эксперта с высоким рейтингом.



Любая страница каждого сайта, может быть внесена любое число раз по различным поисковым запросам, которые играют роль «ключевых слов» в терминологии продвижения сайтов в поисковых системах – в этом кардинальное отличие FASQu от каталогов, где сайт описывается целиком и ему ставится в соответствие весьма ограниченный набор «ключевых слов».



Все описания проверяются другими экспертами, что гарантирует выское качество в результатах поиска.



Контакты:

http://li8.ru/

FASQU Inc

тел: +73522528789

Балин Алексей

[email protected]

Цитаты

  • Группа компании «Такси 777» в социальной сети «ВКонтакте» продолжает расти и развиваться, радуя клиентов новыми подарками, призами, интересными новостями и любопытной информацией.
  • Гражданский долг каждого – свято чтить память о героях, заявил на митинге, посвященном 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Алтай Александр Вилисов.
  • Интернет-магазин Мибеле.ру напоминает, что при покупке любого товара с сайта, клиент получает подарок на выбор.
  • С 18 по 20 июня 2012 года в рамках деятельности рабочей группы «По поддержке отечественного регионального бизнеса», созданной 23 мая 2012 года при Комитете Государственной Думы по делам национальностей под председательством Депутата Государственной Думы ФС РФ Г.К.
  • Киев, Украина – 9 июня 2012 года – В столичном парке им.
Лучший заработок Успешному бизнесу - надежные инженерные решения