Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления

Новости фирм

Releaser

JustParty.ru: Свадьба без головной боли

Все, что вам нужно, чтобы организовать свадьбу – это www.JustParty.ru . Бесплатный Интернет-сервис для самостоятельной организации мероприятий www.JustParty.ru избавит вас от головной боли до свадьбы, помогая решить все вопросы по подготовке.



Народная молва утверждает, что переезд равносилен нескольким потопам и пожарам. В свою очередь, организация свадьбы по сложности превосходит добрый десяток переездов. Масса дел, десятки задач, сотни фактов, которые нужно держать в голове, а ситуация меняется каждую минуту.



Сервис для самостоятельной организации мероприятий www.JustParty.ru спасает от неопределенности и защищает от хаоса. Это мощный менеджер задач, удобный, красиво оформленный и дополненный возможностями социальной сети для приятного общения. Особенно приятно, что www.JustParty.ru совершенно бесплатен. С этим Интернет-сервисом очень просто:



* Создать страницу свадьбы, выбрав и указав на ней всю необходимую для гостей информацию.

* Составить подробный список задач, свести их в план, расставить напоминания.

* Вести подробный бюджет трат.

* Пригласить гостей, отправив им письмо, личное сообщение или бесплатное SMS.

* Узнать предпочтения участников, составить с их помощью меню и винную карту.

* Создать список желаемых подарков и ознакомить с ним приглашенных.

* Узнать отзывы и мнение гостей, разместить фотографии, и, конечно, договориться о новой встрече.



– Изначально Just Party создавался для личных нужд, – отмечает Владимир Бакутеев, генеральный директор проекта. – Требовалось отметить юбилей отца, и я искал решение, которое поможет мне ничего не забыть, все учесть, всех пригласить и, что самое приятное, собрать мнения и впечатления гостей. Ничего подходящего не нашел — пришлось создавать решение с нуля. На юбилее ко мне подходили гости и просили дать телефон агентства, которое настолько великолепно все организовало. Каково было их удивление, когда я давал им адрес сайта www.justparty.ru .



Изначально совершенно не обязательно, чтобы Ваши друзья были зарегистрированы на сайте – организуйте любое мероприятие с помощью нашего сервиса, а потом пригласите своих знакомых благодаря бесплатным sms-приглашениям или email-рассылке.

Цитаты

  • Завели аккаунт в Instagram не просто, чтобы обмениваться с друзьями фотографиями, а для получения популярности в этой соцсети, продвижения своего бренда или увеличения продаж в интернет-магазине?
  • Группа компании «Такси 777» в социальной сети «ВКонтакте» продолжает расти и развиваться, радуя клиентов новыми подарками, призами, интересными новостями и любопытной информацией.
  • Выпадение бровей может начаться по нескольким причинам.
  • Специальный сервис на сайте проекта «Про печень» поможет получить ответ на любой вопрос, связанный со здоровьем и работой печени.
  • PRNC телевидение — это бесплатный сервис, посвящен изучению ценной и актуальной информации сферы связей с общественностью.
The Expat salon сообщает об изменении цен на гликолевые пилинги "Петро-Лог" - море возможностей