Рубрики:

Обновления

alfaplastics

ПВХ вспененный

Компания Альфа-Пластик известна, как одна из самых динамично развивающихся фирм, поставщиков современных и высококачественных материалов для производства наружной рекламы, оформления торговых точек, декоративного оформления интерьеров, крыши из поликарбоната, навесных вентилируемых фасадов. На все материалы предоставляется фирменная гарантия.

тел. (495) 228-78-44

сайт: www.alfaplastics.ru

Цитаты

  • Известный производитель шумоизоляционных материалов, компания «Стандартпласт», выпустил новую Premium линейку продуктов, которая не имеет аналогов на российском рынке.
  • Компания «Ревитех-Пермь», один из ключевых поставщиков широкой гаммы инженерного оборудования для систем водоотведения, водоснабжения и отопления на рынке Перми, совместно с компанией «GRUNDFOS», выступили организаторами дружеского футбольного матча «Играй в команде лидера!», который состоялся 22 марта 2013 года.
  • С 21 сентября в торговых точках Украины появится пиво Velkopopovicky Kozel в алюминиевой банке 0,5 л с оригинальным дизайном.
  • Группа компаний «Адаптика» уже известна во многих городах России.
  • «СибНИИстрой-Холдинг» предлагает систему навесных вентилируемых фасадов собственного производства "Декот XXI", разработанную с учетом особенностей сибирского климата.
ТРУБЫ для строительства, свай, столбов, опор, заборов, дымоходов Поставляем наждаки ТШ-1, ТШ-2, ТШ-3, ЗЛ631