Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Услуги

Татьяна

Текстиль

Рекламный текстиль – один из самых простых и действенных способов раскрутки Вашего бренда. И вот почему: логотип с названием Вашей компании, нанесенный на авторучку, обложку блокнота, значок или зажигалку, смогут разглядеть, пожалуй, только Ваши партнеры, с которым Вы в данный момент ведете переговоры. И то для этого они должны будут попросить или получить в подарок от Вас ручку или зажигалку.



Тогда как яркий логотип и оригинальный слоган Вашей компании изображенные на фуфайке, бейсболке или футболке, привлекут неизмеримо больше внимания. Привлекут внимание прохожих на улице, привлекут внимание посетителей крупных торговых центров, выставок, корпоративных мероприятий и даже работников прачечной. По крайней мере, несколько десятков этих людей потенциально – уже Ваши клиенты. Один случайный взгляд на Вашу фуфайку, бейсболку, футболку – и вот уже Ваш логотип стал узнаваемым. Ваш брэнд никогда не останется незамеченным ни на многолюдной презентации, ни на очередной рекламной выставке.



Рекламный текстиль чрезвычайно полезен и для самих корпоративных работников. Одев сотрудников Вашей фирмы в футболку и бейсболку с фирменной символикой (или же любую другу одежду с фирменной символикой) – можете быть уверены, что всегда легко и оперативно найдете их на шумной корпоративной вечеринке, уличном концерте в честь фирмы или на любом другом Вашем массовом мероприятия.



Рекламный текстиль является важной составляющей корпоративного стиля Вашей компании. Сотрудники, облаченные в корпоративную одежду, вызывают у клиентов чувство уважения и поднимают в их глазах авторитет фирмы, являясь живой демонстрацией того, что Вы ответственно подходите к формированию Вашего корпоративного стиля. В особенности если речь идет о продавцах, консультантах, менеджерах бутиков, официантах кафе и ресторанов, распорядителях клубов и прочих сотрудниках заведений массового посещения, работа которых и заключается в постоянном общении с клиентами.



Рекламный текстиль, который мы Вам предлагаем, самого высокого качества. Он гарантированно прослужит Вам очень долго.



Звоните в рекламное агентство DeCor, и наши менеджеры предложат Вам (или же разработают специально для Вас, по Вашему индивидуальному заказу) самые разнообразные варианты дизайна рекламно-сувенирной продукции и корпоративной одежды из текстиля. Футболки и бейсболки, шарфы и галстуки, платки и сумочки зонты, а также многое другое. Нашу продукцию Вы будете носить с удовольствием, а также дарить Вашим самым важным клиентам.

<a href="http://dacor.ru/">ТЕКСТИЛЬ</a>





Цитаты

  • Специально для своих клиентов компания «СеверЛесМаркет» разработала мобильное приложение.
  • На сайте компании «ВелоСклад.ру» http://www.velosklad.ru/ клиенты могут ознакомиться со статьей, в которой рассказывается о том как правильно хранить велосипеды зимой.
  • Интернет-магазин «ВелоСклад.ру» обращает внимание своих клиентов на стильные, современные и динамичные велосипеды торговой марки Kross, которые можно приобрести по доступным ценам.
  • Но, в магазине «Паркет-Север» уверены, что лак, нанесенный на паркет, приходит в непригодность, и примерно раз в 5-10 лет его необходимо менять.
  • По данным ГК «Крикунов и Партнеры», принятие всего четырех решений позволит ЖКХ фактически полностью закрыть вопрос с долгами.
Рекламное агентство DeCor Объявления, бюро находок и афиша Узбекистана.