Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Новости » Новости фирм

Успех

Шупранова Юлия

«Новосибгражданпроект» заплатил налоги и стал лучшим

Решением Администрации Новосибирской области и Управления федеральной налоговой службы России по НСО «Новосибгражданпроект» признан лучшим налогоплательщиком 2006 года. Ежегодно это звание присуждается наиболее динамично развивающимся компаниям в качестве общественного признания и высокой оценки их вклада в укрепление экономики области. Почетные дипломы лучшим налогоплательщикам вручил первый заместитель губернатора области В.А. Юрченко на торжественной церемонии, состоявшейся 3 июля в малом зале обладминистрации.

Источниками информации для экспертной оценки номинантов явились отчетные данные Федеральной службы государственной статистики. Учитывались темпы роста налоговых платежей, поступающих в бюджет и внебюджетные фонды, своевременная и полная уплата налогов, выплаты в государственные внебюджетные фонды, а также соблюдение сроков предоставления деклараций. Лучшими налогоплательщиками стали 72 предприятия области, обеспечившие около 2 млрд. руб. налоговых платежей.

Годовой вклад ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект» в государственную казну составил более 100 млн. руб. Институт был признан лучшим налогоплательщиком 2006 г. за значительный вклад в формирование доходов бюджетов всех уровней и государственных внебюджетных фондов и высокую платёжную дисциплину. «Выполнение обязательств перед государством в срок и в полном объеме – один из основных принципов и показатель высокого уровня социальной ответственности руководства института. Высокие цифры налоговых отчислений красноречиво свидетельствуют об успешном развитии «Новосибгражданпроекта» в 2006 году».

Цитаты

  • 21 марта 2016 года в НОЧУ ДПО «ОЛИВИН» состоится открытие группы по профессии «Машинист экскаватора».
  • До конца 2016 года в ООО «Бюро сертификации «ТОВАРИЩ» будет происходить внедрение системы менеджмента качества.
  • Подготовка к 88-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии в полном разгаре: в ночь на 28 февраля звезды выйдут на красную ковровую дорожку.
  • Согласно данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), объем промышленного производства древесно-стружечных и других плит из древесины в России в 2015 г.
  • Грузооборот увеличился на 11% и составил 36,1 млрд тн-км.
ПРИНТКОМПАНИ, г. Витебск - эксклюзивная полиграфия, календари, визитки, рекламно-представительская продукция. Нанесение (печать) на ткани