Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Шупранова Юлия

«Новосибгражданпроект» вооружен передовыми технологиями

Специалисты «Новосибгражданпроекта» пройдут обучение работе с использованием современной программы ADT (Architectural Desk Top) с 21 мая в течение двух недель в учебном классе института. Занятия проведут сотрудники санкт-петербургской компании «Петростройсистема». Это основной партнер института в реализации долгосрочной программы разработки и внедрения комплексной системы автоматизированного проектирования (САПР).

Внедрение новых технологий и обучение сотрудников ведется планомерно, с сохранением нормального рабочего режима. На данном этапе в четырех группах обучение без отрыва от производства пройдут 23 специалиста из архитектурно-планировочных мастерских № 3, 4, 5, 6. Вооружившись знаниями и отработав навыки, архитекторы и конструкторы, выполняющие различные разделы проектирования, смогут работать над проектом одновременно.

Также будут организованы однодневные семинары «Диспетчер структуры проекта» для сотрудников АПМ № 1. Они уже освоили новые программы, а теперь смогут усовершенствовать навыки работы в едином информационном пространстве и оптимизировать процессы взаимодействия.

«Наша основная задача – повысить качество и производительность труда, значительно сократить время работы над проектом и свести к минимуму возможность ошибок проектирования», - рассказал М.Б. Синенкин, и.о. заместителя генерального директора «Новосибгражданпроекта» по САПР. На очереди – продолжение обучающего цикла, составление и изучение подробных инструкций пользователей, приобретение и установка ряда узкоспециальных программ.

Цитаты

  • Актуальность антикризисных технологий и мер, направленных на удешевление квадратного метра готового жилья, сегодня как никогда очевидна.
  • Современный рынок как новых, так и подержанных Ауди переживает тяжелые времена.
  • На имя заместителя генерального директора-директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева и ведущего инженера по охране труда филиала Александра Куневича пришли благодарности за проведенную работу по элетробезопасности.
  • По словам генерального директора компании «Бон Тон» Надежды Коркка, раньше покупатели больше внимания уделяли «досуговым» опциям и скидкам на приобретение следующей квартиры.
  • Представляем вам президента и генерального директора женевской компании High-Tech Bridge, романдского лидера в области компьютерной безопасности, готовящегося осваивать новые территории.
Коммерческое предложение От Спецремстрой-2 Продолжая выполнение плана стратегического развития