Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

almaks

ООО ТП АЛМАКС

ООО АЛМАКС - это профессионалы, которые знают свое дело. Наша компания предоставляет максимально полный ассортимент автозапчастей Урал и запчастей ЯМЗ высокого качества, за счёт непосредственной близости фирмы к производителю автомобилей Урал и наличии надежных партнеров в Ярославле. Мы всегда готовы рассмотреть любую заявку, на любую сумму. ООО АЛМАКС поставит вам запчасти Урал в конкретные скроки и беззадержек. Низкие цены вас приятно удивят, а также существует система скидок. Безусловным нашим преимуществом является осуществление бесплатной доставки товара по России автомобильным и ж/д транспортом. Единственным ограничением является общая сумма заказа, она должна быть не менее 100 т. рублей. Всегда вежливые сотрудники ответят на любой вопрос, как по телефону так и по электронной почте, а также возможна он-лайн консультация по ICQ. Мы стремимся максимально угодить клиенту. Каждому покупателю в подарок - электронный каталог запчастей Урал на CD-диске. Если возникли вопросы или желание заказать запчасти Урал, приси перейти на наш сайт, где вы найдете все: прайсы (как для просмотр, так и для скачивания), типовой договор, и Он-лайн прием заявок. ООО АЛМАКС - ваш надежный партнер.

Цитаты

  • Начался прием заявок на участие в  VI Международном молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего 2016", который организует Союз машиностроителей России совместно с Правительством Удмуртской Республики, при поддержке Госкорпорации  Ростех.
  • Если малогабаритными квартирами менее 25 кв.
  • 4-5 февраля страховая компания AIG в России приняла участие в важнейшем ежегодном событии отрасли информационной безопасности в РФ - 18-м Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2016».
  • Если у Вас возникли вопросы, пожелания, или Вы просто хотите оставить отзыв или комментарий о нашем банке, для Вас доступна открытая группа в социальной сети: www.facebook.com/concord.ua .
  • Автосалон «Сток-Авто» (Москва) предоставляет в подарок клиенту второй комплект резины (зимней) или ОСАГО на выбор в случае приобретения автомобиля.
Детский сад и школа – быстро, качественно, дешево «Новосибгражданпроект» - праздник, который всегда с тобой