Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Образование
Обновления » Новости » Успех

Культура

Наталья Кова

Грядущий сезон в Артмузе пригласит дважды на четвертый этаж

Грядущий сезон в Артмузе пригласит дважды на четвертый этаж.

Проект ART.NEXT, который организует уже третью выставку, разместится в зоне галереи «Улица Большая ремесленная». Пространство «У Золотой лестницы» представит экспозицию от SVH Media. Этаж сложит соседствующих авторов в единую мозаику, включающую современные концепты и технологии.

Первое открытие состоится пятого ноября, а главным фокусом станет проблематика выраженного и невыраженного в материи. Неотъемлемой частью станет живой диалог с художниками.

Следующий вернисаж, шестого ноября, пригласит к дискуссии с фотографами. Обсуждению подвергнется взгляд на моменты жизни и сохранение мысли.

Так как жемчужиной сезона станет тема негативного и позитивного пространства, на каждой выставке и в арт-блоге музея найдется что-то связанное с данным спектром, будь то графика, скульптура, кубистические тенденции, работа с окружающей средой или движением самого зрителя. Современные средства вновь и вновь доказывают, что неотъемлемая часть художественных дисциплин может дублировать себя, что и ведет к интердисциплинарным жестам творцов.


фото: Грядущий сезон в Артмузе пригласит дважды на четвертый этаж

фото: Грядущий сезон в Артмузе пригласит дважды на четвертый этаж

Прочтите также

Мастер-класс для студентов СПбГУПТД провели в Молодежном кадровом центре «Работа молодежи России» Цифровая кафедра Пироговского Университета: языковые модели и агентные системы