Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Надежда Квашенко

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о начале отопительного сезона в регионах

фото: Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о начале отопительного сезона в регионах

Отопительный период начался в 2303 муниципальных районах и городских округах в 72 регионах России, сообщил Минстрой по итогам совещания с регионами и главными распорядителями бюджетных средств. Участники обсудили подготовку и прохождение осенне-зимнего периода. Ранее министерство сообщало, что средний уровень готовности коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону превысил 88%. Информация опубликована ТАСС.


«Начало отопительного периода требует согласованной работы коммунальных служб и органов управления. Регулярное взаимодействие с регионами помогает учитывать особенности территорий и оперативно уточнять текущие задачи. Такая организация работы важна для поддержания комфортных условий в домах и социальных учреждениях», — прокомментировала эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.


Публикации автора

Прочтите также

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об обновлении коммунальной инфраструктуры Складской рынок Центральной Азии сверил ожидания с цифрами: итоги CAWS 2026