Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

zenit

Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладу «Меридиан» до 8,55% годовых

Реклама. ПАО Банк ЗЕНИТ / ИНН: 7729405872

Банк ЗЕНИТ повысил процентные ставки по вкладу «Меридиан» до 8,55% годовых. Клиенты могут разместить денежные средства от 50 тыс. рублей на срок 91, 181 или 360 дней. Открыть вклад можно как в офисах банка, так и в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн».


Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.


Максимальная ставка действует для клиентов, у которых в течение 180 календарных дней, предшествовавших дате обращения в банк, а также в дату обращения отсутствуют действующие вклады в Банке ЗЕНИТ. При этом вклад необходимо открыть на срок 360 дней. Для действующих клиентов ставка составит до 8,20 % годовых, к которой предусмотрены надбавки при открытии вклада в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» либо при покупке сопутствующих продуктов.


Подробные условия представлены на сайте банка.


В Москву пришли ливни – что делать, если пострадал ваш автомобиль? Минцифры с 21 июля выводит из эксплуатации свыше 15 тыс. госуслуг за нецелесообразностью