Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Потребителям » Товары

Строительство и ремонт

sunlion

Максимально растяжной душевой шланг ARGO

ARGOTECH учел в своих изделиях запросы практически всех покупателей. Так, например, для очень высоких людей, а также для тех, кто любит подлиннее, специально разработан душевой шланг EUR-S CHROME+, способный растягиваться аж до 215 см:

https://argo-mix.ru/catalog/14/477/




EUR-S CHROME+ - шланг для душа экстремальной длины 215 см. Экстретьер шланга - классический, выполнен в зеркальном хроме. Как и все модели бренда, изготовлен из высококачественных материалов. Особенность изделия CHROME+ : возможность увеличивать свою длину до 215 см.

Вам нужно просто его потянуть (только не сильно). Крайне удобная конструкция позволяет использовать шланг в семье, например, где у всех разный рост, особенно будет удобен для очень высоких людей. Кроме всего прочего, шланг упрощает процесс уборки самой ванной - вы сможете дотянуться до самых удаленных уголков или налить воду в емкости вне самой ванны.

Сверхпрочная оплетка из нержавеющей стали с двойным учащенным замком сцепления звеньев оплетки не позволит шлангу расплестись, а также защищает его от перегибов и делает его максимально надежным. Прочный материал - нержавеющая сталь с зеркальным хромовым покрытием прослужит долгий период времени в своем блестящем магазинном виде.

Внутренняя трубка модели изготовлена из пищевого каучука (EPDM) , который не вступает в реакцию с водой, а значит безопасен для ежедневного применения и не придает воде неприятный привкус.

Крепится шланг на обычное крепление-кронштейн (в комплект не входит).

Шланг укомплектован латунным конусным фитингом с дополнительным резиновым кольцом, это делает шланг универсальным для стыковки с различными типами кронштейнов и душевых стоек. Вы можете установить шланг в любой ванной комнате, а регулируемая длина шланга 150-215 см подойдет для удобного применения даже очень высоким людям.

Типоразмер: ½" х ½"

Тип фитинга: гайка – конус с резиновым кольцом.

Шланг имеет гарантию 3 года и упакован в фирменную упаковку блистер.

Гарантия качества и надежность продукта отображена в виде лазерной гравировки ARGO на гильзе шланга, что сложно подделать.

И помните, чтобы душевая гарнитура прослужила вам долго:

✓не наматывайте шланг на смеситель;

✓старайтесь не заламывать трубку;

✓не используйте агрессивные средства для очистки покрытия.

Повышенная функциональность шланга и качество продукции ARGOTECH позволит длительное время наслаждаться вашим новым приобретением.

Дополните медный шланг для душа подходящей лейкой ARGOTECH и наслаждайтесь своим эксклюзивным SPA-салоном в домашних условиях.

Выбирайте лучшие шланги для душа ARGOTECH!

Также вы можете познакомиться с полной линейкой душевой гарнитуры ARGOTECH:

http://argo-mix.ru/catalog/3/

Приобрести душевую гарнитуру ARGOTECH вы можете на сайтах самых ТОПовых маркетплейсов наших партнеров: Ozon, Wilberries, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.


#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни #смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель #смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя #смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника

фото: Максимально растяжной душевой шланг ARGO

Прочтите также

  • Смеситель на раковину ARGO в цветочном дизайне — При выборе смесителя для раковины ARGOTECH рекомендует обратить внимание на оригинальную модель GELIOS в классическом хроме
  • Вклад Банка ЗЕНИТ вошел в ТОП-6 вкладов с максимальной доходностью — Вклад Банка ЗЕНИТ занял 6-е место в рейтинге вкладов с максимальной доходностью по версии финансового портала «Бробанк». Эксперты делали свой выбор, основываясь на максимальной ставке, условиях продукта, а также доступности офисов.
  • Кухонный смеситель Olio с лейкой от бренда ARGO — Среди практичных смесителей с вытяжной лейкой ARGO стоит выделить невысокие “классические” модели 40-01/V Jamaica и 40-01/V Olio - многофункциональное решение и экономия пространства для вашей кухни.
  • Растяжной шланг для душа ARGO — Еще одна замечательная модель премиального шланга для душа, который предлагает ARGOTECH - растяжной шланг EUR-PREMIUM
  • Шланг для душа с конусом шарниром от ARGO — Качественную сантехнику, как и душевую гарнитуру, вы не замечаете в быту, потому что она не доставляет вам хлопот, только удовольствие в использовании. Чтобы шланг для душа был источником комфорта, а не проблем, рекомендуем устанавливать только надежные и
Эксперт рассказал об опасных последствиях спортивных травм Кинолог Северского соединения Росгвардии стал лучшим в международных соревнованиях по служебному многоборью