Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Фокус

Новости фирм

AlexFire

СберСтрахование жизни и «Другое Дело» запустили добрые акции для детей

СберСтрахование жизни совместно с программой развития «Другое Дело»  АНО «Россия — страна возможностей» запустили для детей две акции. Заработанные в ходе акций баллы школьники смогут обменять на участие в бизнес-игре «Один день в роли страховщика» в офисе СберСтрахования жизни. Проект реализован как элемент мероприятий для поддержки и развития детей и подростков от 7 до 18 лет. Акции продлятся до 1 августа 2023 года.

фото:

Принять участие можно в следующих акциях:

Акция № 1 «Что такое страхование жизни в твоём понимании»

Участнику необходимо снять видеоролик продолжительностью до 2 минут на тему «Что такое страхование жизни» и разместить его на личной странице «ВКонтакте» с хештегами #СберСтрахованиежизни и #ДругоеДело.

Акция № 2 «Посади дерево — сбереги жизнь»

Участник должен посадить дерево в одном из парков города, сделать фотографию себя и саженца и отметить геопозицию. После чего ему необходимо разместить публикацию на личной странице «ВКонтакте» со ссылкой на фотоотчёт с геопозицией и хештегами #СберСтрахованиежизни и #ДругоеДело.

За выполненное задание участник получает промокод и в течение 3 дней может обменять его на баллы в мини-приложении «Другое Дело» «ВКонтакте». 

Полученные в конкурсе баллы можно также обменять на бонус от СберСтрахования жизни — участие в бизнес-игре «Один день в роли страховщика». Бонус действителен только в Москве. Пользователь может применить только один промокод.

Кирилл Хвиль, руководитель программы развития «Другое Дело» АНО «Россия — страна возможностей»:

«Важно, чтобы каждый человек с детства понимал ценность и хрупкость человеческой жизни и здоровья. Многие ситуации случаются непредвиденно, и уменьшить риск потерь позволяет лишь своевременная защита, страхование себя и близких. Выполняя задания от «Другого Дела», молодые люди не просто получат баллы на полезные активности, саморазвитие, но и задумаются о том, как легко можно сделать свою жизнь безопаснее с помощью современных инструментов, таких как в СберСтрахование жизни»

Пресс-служба: [email protected]

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (СберСтрахование жизни) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2022 год составил 147,6 млрд рублей (по данным ОСБУ). Активы компании по состоянию на 31 декабря 2022 года — 625,52 млрд рублей, страховые резервы — 508,650 млрд рублей. Лидер российского рынка страхования жизни. Рейтинговый класс по «Эксперт РА» — ruAAA.

Программа развития «Другое Дело» действует в рамках Федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование». Программа была запущена в июне 2021 года. К ней присоединилось свыше 2,5 млн участников из 89 регионов России. Участники программы развития получают баллы за свою личную активность в учебе, спорте, экологических проектах, волонтерстве, творчестве, менторстве и других направлениях. Баллы обмениваются на бонусы, в числе которых – профессиональные стажировки, путешествия, учебные курсы, онлайн-подписки, сувениры от партнеров и многое другое. Чем больше баллов, чем активнее молодой участник, тем крупнее будет его бонус.

АНО «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Платформа объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху. За 5 лет работы платформы участниками её проектов стали 20 млн человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнёрами — более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Прочтите также

«Метриум»: Обзор лучших ЖК Москвы у реки по стартовым ценам в 2023 году Кредиты и вклады станут доступны для оформления в салонах связи