Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Производители
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

TDM ELECTRIC

TDM ELECTRIC на строительном форуме «Вместе-Пĕрле»

11-12 мая 2023 года в г. Чебоксары компания TDM ELECTRIC приняла участие в межрегиональном строительном форуме «Вместе-Пĕрле», организованном Торговым домом «Юрат» (Республика Чувашия).


фото: TDM ELECTRIC на строительном форуме «Вместе-Пĕрле»


Компания «Юрат» уже во второй раз проводит межрегиональный строительный форум «Вместе-Пĕрле» с целью объединить производителей, поставщиков и потребителей строительной продукции. В рамках Форума проведен ряд презентаций новых продуктов и мастер-классов от ведущих специалистов и мастеров.

Российский производитель свето-, электротехнической и кабельной продукции TDM ELECTRIC представил на Форуме линии электромонтажной и кабельно-проводниковой продукции, модульное оборудование, корпуса и шкафы для электрощитового оборудования, а также ряд новинок для строительного рынка. Посетители познакомились с обновленным ассортиментом светотехнической продукции, новыми решениями беспроводного управления освещением, расширенным модельным рядом электроинструментов и инструментов для монтажных работ, а также средств индивидуальной защиты в рамках строительных работ.


Наибольший интерес посетители проявили к модульному оборудованию TDM ELECTRIC, корпусам электрощитов и инструментам, в особенности, инструментам для электромонтажа. Особое внимание специалисты-монтажники уделили обжимному оборудованию для присоединения и ответвления проводников из меди и алюминия и инструментам для снятия изоляции с проводников, разделки провода, снятия оболочки кабеля.


В зоне экспозиции компании был организован тестовый стенд, где в течение двух дней проводились мастер-классы по использованию электромонтажного инструмента. Потребители строительного рынка на личном опыте смогли оценить удобство и простоту использования оборудования TDM ELECTRIC. Все участники получили памятные призы от компании.


«Компания TDM ELECTRIC благодарит ТД «Юрат» за вклад в усиление коммуникации производителей, поставщиков и потребителей строительного рынка РФ. Форум «Вместе-Пĕрле» - это пример успешной площадки для качественного диалога всех участников отрасли. Особенно ценно в рамках Форума получить обратную связь от непосредственных пользователей наших продуктов», -

Дмитрий Соловьёв, директор по маркетингу TDM ELECTRIC.


Отдельного внимания заслуживает деловая программа Форума, на которой эксперты отрасли обсуждали актуальные вопросы качества строительной продукции. TDM ELECTRIC принимает активное участие в развитии российской промышленности в секторе электротехники. Компания выступает за усиление контроля качества электротехнических изделий на российском рынке и является постоянным участником проектов по оценке качества кабельной продукции, реализуемых EL-Комитетом НОПСМ – ведущим отраслевым объединением производителей и поставщиков электротехнической продукции для строительной отрасли.


В рамках деловой программы Форума EL-Комитетом НОПСМ совместно с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики был проведен «круглый стол» на тему «Фальсификат и контрафакт строительных материалов и изделий: что делать добросовестным строителям?».

По итогам заседания с участием органов власти Чувашской Республики, отраслевых профессиональных ассоциаций, а также руководителей строительных организаций Чувашии был одобрен ряд инициатив по противодействию распространению фальсифицированной продукции на строительных объектах Чувашской Республики и контролю используемых строительных материалов и кабельно-проводниковой продукции в строительстве.


Прочтите также

«Метриум»: Старт продаж в III очереди ЖК City Bay «СОГАЗ-Мед»: проверить легкие – с легкостью!