Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Богатым » Успех

Бизнес

kadrovik.online

Получить ответ на любой вопрос HR поможет приложение “Кадровый работник”

Как помогает приложение?

Основная функция приложения - возможность задать в чате вопрос эксперту и быстро получить ответ. Квалифицированные юристы с опытом работы более 7 лет дадут развернутый ответ на вопрос со ссылками на законодательные акты.


Можно воспользоваться консультацией по кадровому делопроизводству, трудовому, правовому законодательству. Как уволить сотрудника, можно ли нанять иностранца без патента, разрешено ли сократить работника и т.д.


Просто зайдите в приложение и сформулируйте свой вопрос. В ближайшее время юристы ответят на него.


Вы можете быть уверены в сохранении полной конфиденциальности по вашей ситуации.


Получить сертификат о реестре кадровых работников

Приложение разработано общероссийской организацией “Кадровый работник”, которая ведет Реестр кадровых работников - информационную базу лучших HR-специалистов России.


Каждый участник Реестра сможет скачать в приложении “Кадровый работник” свой сертификат и подтвердить членство в Реестре. Для этого достаточно зарегистрироваться, указать ФИО, а затем перейти во вкладку Сертификат. Там отобразится документ. Далее нажать на кнопку “Сохранить в галерею”, и сертификат сохранится на ваше устройство. 


Промокоды от партнеров

Но и это еще не все! Пользователям приложения будут доступны промокоды от компаний-партнеров, которые дадут скидку на их услуги. Они отображаются в отдельной вкладке, достаточно зайти, скопировать промокод и использовать.


Кто может пользоваться приложением?

Все желающие, оно абсолютно бесплатно. 


Где скачать?

Приложение “Кадровый работник” работает на платформах AppStore и Google Play. Просто перейдите в магазин, введите название в поиске и скачивайте. 


Получите доступ к своему персональному помощнику в мире кадрового делопроизводства прямо сейчас и в любое время получайте ответы на свои вопросы!


Прочтите также

Специалисты по экономике и праву обменялись международным опытом в КБГУ МТС Банк запустил ипотеку на коммерческую недвижимость для физлиц, ИП и собственников бизнеса