Рубрики:

Обновления » Новости » Культура

Культура

NewsMe

Ирония и драйв: погрузитесь в мир треков АмбиСаши

фото: Ирония и драйв: погрузитесь в мир треков АмбиСаши


Встречайте горячего ироничного исполнителя АмбиСаша – звезду, которая взрывает сеть своими невероятными треками. Если вы еще не слышали песни «8 марта» и «Я зову тебя Дашей», «Я хочу чтобы тебя не существовало», то вы пропустили многогранность отношений между мужчиной и женщиной, которые АмбиСаша с легкостью переносит в свои песни.

Наш герой чрезвычайно одаренный музыкант, который обладает не только потрясающим вокалом, но и уникальным чувством юмора. Он прекрасно знает, как перейти от переживаний к легкой иронии и наполнить свои треки удивительной энергией и драйвом. Он не стесняется говорить о любви и отношениях.

Если вы хотите окунуться в уникальный мир музыки, наполненный яркими красками и неожиданными решениями, то АмбиСаша – это именно то, что вам нужно. Не спроста его треками интересуются радио. С нетерпением ждем новых музыкальных шедевров!


Прочтите также

  • Новое трековое купе от BMW — Корпорация BMW ради своего столетнего юбилея, который пройдет в 2016 году, выпустит трековую модель "заряженного" купе M4.
Работники «Росгосстраха» удостоены благодарности министра финансов РФ Застройщик приступил к меблировке детского сада в Покровском-Стрешневе