Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Коммерческие услуги

PR агентство

Актуальная юридическая помощь от Московской муниципальной коллегии адвокатов

«Маяк не носится по всему побережью в поисках лодки, которую можно спасти. Он просто стоит на одном месте и светит» (Энн Ламотт)


Коллектив отраслевых специалистов Московскойой муниципальнойой коллегии адвокатов оказывает юридическую помощь только на профессиональной основе, как в сложных многоаспектных юридических спорах, так и в жизненных ситуациях. Возникла проблема? Нарушены ваши права и вы не можете добиться справедливости? Оппоненты ведут нечестную игру? Судья отказывает в законных требованиях? Вам необходима консультация профильного адвоката! Проконсультируйтесь у профильного адвоката Москвы дистанционно и получите квалифицированный совет и  практическую помощь 

Даже самый законопослушный гражданин, честный предприниматель или представитель бизнеса может столкнуться с вопросами, требующими профильных знаний и актуальной судебной практики. Для решения таких проблем очень важно иметь возможность вовремя получить хороший, профессиональный совет и консультацию юриста, поддержку в жизненных ситуациях или «второе мнение» адвоката-специалиста.


фото: Актуальная юридическая помощь от Московской муниципальной коллегии адвокатов

Дистанционная профессиональная консультация юриста

В ММКА проводятся дистанционные приватные консультации с адвокатами по аудио- и видеосвязи. Информация предоставленная доверителем своему адвокату относится к адвокатской тайне (ст. 8 ФЗ-63 «Об адвокатской деятельности  и адвокатуре в РФ». Вы сможите получить помощь по вопросам жилищных, земельных, семейных правоотношений, споров по страхованию, взысканию долгов с нерадивого должника, сделкам с  недвижимостью, компенсации причиненного ущерба, административному и трудовому, уголовному праву, арбитражным и налоговым спорам. Специалисты нашей коллегии, в отличие от ряда других юридических корпорации, осуществляют работу только на основе отраслевого принципа. 


Как заказать консультацию профильного адвоката: 

  1. Позвоните по телефону +7 (495) 221-11-07 или оставьте заявку на нашем сайте официальном сайте www.mmka.info.
  2. Кратко опишите ситуацию правовому консьержу или укажите необходимую профильную специализацию искомого адвоката.
  3. Наш правовой консьерж подберет адвоката, имеющего знания и опыт успешного ведения дел необходимого вида и категории спора.
  4. Получите дистанционную помощь ведущих судебных  адвокатов Москвы.

Вы можете записаться и получить консультацию адвоката с 10:00 до 18:00 часов  по рабочим дням (суббота, воскресение – по предварительному согласованию). Наши постоянные клиенты имеют возможность получать бесплатную экстренную онлайн-помощь 24/7. 


Стоимость

Стоимость дистанционной консультации продолжительностью до 45 минут (до 1 академического часа) = 3500 руб. 00 коп., что существенно ниже, чем стоимость очной консультации специалиста в офисе коллегии.

Качество дистанционной юридической помощи обеспечивается профессиональным контролем коллегии. 36 профильных судебных адвокатов Москвы и Московской области - к вашим услугам!

Коллегия является адвокатским образованием Адвокатской Палаты г. Москвы с 2009 года, зарегистрирована в Министерстве Юстиции по г. Москве.

Наш жизненный опыт, наработанная судебная практика, успешные решения сложных и громких кейсов  - гарантия надлежащего качества правовой помощи адвокатов ММКА.




Сайт коллегии: www.mmka.info

Наш Дзен: https://dzen.ru/mmka.info

Наш T-канал : https://t.me/mosmmka 

Бизнес-аккаунт WA:  https://wtsp.cc/79257411026  

Наш сайт-магазин https://web-advokat.clients.site

Звоните: +7 (495) 221-11-07




Прочтите также

Какие бывают виды медицинских весов? МТС Банк приглашает на онлайн-лекцию про инвестиции