Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

NewsMe

В Ялте появился современный жилой комплекс

фото: В Ялте появился современный жилой комплекс


В Ялте завершается строительство жилого комплекса комфорт-класса «ЯлтаПарк» от крупнейшего застройщика Крыма – группы компаний «ИнтерСтрой».

Новостройка расположена прямо возле Массандровского пляжа, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и знаменитого дворца. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, магазины, поликлиники, офисы и салоны. К центру Ялты можно доехать за 10 минут, рядом находится выезд на Южнобережное шоссе.

ЖК «ЯлтаПарк» представляет собой три 12-этажных дома, построенных по технологии монолитно-каркасного строительства. Стильные вентилируемые фасады обеспечивают комфортную температуру внутри новостроек в любое время года.

В своем новом проекте застройщик создал продуманную атмосферу уюта, индивидуальности и комфорта. Во дворах предусмотрены оборудованные игровые площадки, благоустроенные общественные пространства, качественное ландшафтное озеленение, просторные парко-места для автомобилей и подземный паркинг.

Жители жилого комплекса «ЯлтаПарк» будут иметь возможность круглый год наслаждаться комфортной средой, живописной ялтинской природой, мягким климатом, а также посещать местные достопримечательности, популярные рестораны и кафе. 

В наличии остались последние лоты квартир. Купить квартиру от застройщика в ЖК «ЯлтаПарк» можно в ипотеку от одного из банков-партнеров и по программе рассрочки. Получить детальную информацию об условиях покупки квартир в Крыму можно у менеджеров группы компаний «ИнтерСтрой» по телефону: 8(800)775-11-17.


Прочтите также

Самые популярные модели обручальных колец: компания «585*ЗОЛОТОЙ» проанализировала продажи по всем регионам в преддверии свадебного сезона Большинство россиян готовы тратить на посещение музеев до 5 тысяч рублей в год