Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Недвижимость

NewsMe

«ИнтерСтрой» предлагает уютные апартаменты у моря в Ялте

фото: «ИнтерСтрой» предлагает уютные апартаменты у моря в Ялте


Многие мечтают о комфортном отдыхе у моря в спокойной локации. Группа компаний «ИнтерСтрой» воплощает эту мечту покупателей в новом комплексе апартаментов «Вилла Ливадия».

Объект расположен неподалеку от Приморского парка в Ялте. Здесь идеальная атмосфера для комфортного релакса с видом на море и горы, в стороне от активного городского ритма. Местные жители имеют возможность круглогодично наслаждаться мягким южным климатом и чарующими картинками крымского побережья. Покупатели апартаментов могут любоваться живописной панорамой Ялты с собственных видовых террас. Летом к услугам отдыхающих – чистейшие галечные пляжи с оборудованной инфраструктурой.

«Вилла Ливадия» строится по лучшим стандартам строительства. Объект отличается индивидуальной архитектурой с узнаваемым силуэтом и стильными фасадами.

Застройщик продумал каждую деталь для создания атмосферы наилучшего комфорта для жителей. Благоустройство территории включает в себя современное ландшафтное озеленение, уютные места отдыха, оборудованную игровую площадку. Для владельцев автомобилей предусмотрены удобные подъездные пути, а также отдельный паркинг на территории комплекса.

В шаговой доступности от «Вилла Ливадия» расположен популярный Приморский парк, многочисленные бутики, кафе и рестораны, офисы сферы услуг, фитнес-центры и SPA-салоны. К оборудованным пляжам Ялты можно дойти всего за несколько минут.

Купить недвижимость в апарт-комплексе «Вилла Ливадия» можно как для собственного комфортного отдыха, так и для сдачи в аренду. Получить подробную информацию об условиях покупки апартаментов можно в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.


Прочтите также

«Русатом Инфраструктурные решения» делится трендами цифровизации теплоснабжения «Росгосстрах»: автомобилисты рассказали, на сколько подорожало каско за последний год