Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

NewsMe

Самые лучшие бургеры: топ 5 заказов клиентов


фото: Самые лучшие бургеры: топ 5 заказов клиентов


Бургер — популярное блюдо американской кухни, включающее в себя разрезанную булочку с разнообразным наполнением. Сегодня это блюдо известно во всём мире за счет насыщенных вкусов и множества вариантов исполнения. У каждого человека есть свой взгляд на то, какой бургер лучше, однако в сервисах доставки присутствуют рецепты, которые заказывают чаще других.

Топ бургеров в России

Доставка еды в Симферополе и других городах страны чаще всего предлагает к заказу:

   1. Классический бургер. Пшеничная булочка, сочная котлета, овощи и соус ранч — что ещё нужно для счастья? Простой на первый взгляд рецепт из качественных ингредиентов не оставляет равнодушным заказчиков, именно поэтому классику выбирают чаще других.

   2. Бургер Чиз. Этот вариант полюбился клиентам благодаря сырному соусу и нежному сыру в сочетании с котлетками из разного мяса. Некоторые заведения совершенствуют рецепт сырной булочкой!

   3. Бургер Спайси. Данный вариант отличается настоящей пикантностью вкусов благодаря острому соусу и перчикам халапеньо в составе.

   4. Биг Бургер. Название говорит само за себя: такое блюдо заказывают те, кто любит плотно поесть. Отличительной особенностью рецепта является несколько котлет, с которыми ни один любитель бургеров не останется голодным.

   5. Бургер с яйцом. По легенде, такой вариант впервые был приготовлен в Италии, однако сегодня известен во всём мире. Жареное яйцо добавляет новые ноты в мелодию вкуса и хорошо насыщает!

Какой самый вкусный бургер по версии Forbes

Несложно догадаться, где заказать самый вкусный бургер в мире — для этого придётся совершить путешествие в Америку, страну, где аппетитные булочки с начинкой получили наибольшее распространение.

Журнал Forbes отмечает, что самый вкусный из рецептов стали готовить в Нью-Йорке около 15 лет назад. Бургер получил название 5 Napkin (в переводе на русский «5 салфеток»), при этом подобное наименование обозначало, что именно такое количество салфеток понадобится, чтобы остаться чистым после трапезы.

Рецепт быстро покорил клиентов своей сочностью. Классический вариант включал котлету из говядины, карамелизированный лук, ломтик сыра грюйер в сочетании с невероятным розмариновым соусом айоли.

Сегодня этот дорогой, но вкусный бургер можно попробовать и в России!

Прочтите также

Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладу в юанях до 2,25% годовых Рязанская команда «Альфа» выиграла финал Ночной Хоккейной лиги в Сочи