Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Образование

Автоновости

PR агентство

Время первых – Bertal Moto School провела ребрендинг

фото: Время первых – Bertal Moto School провела ребрендинг

Ваша любимая мотошкола Bertal Moto School провела ребрендинг. Теперь наше название – «Первая Мотошкола» – максимально отражает нашу суть!

Вместе с названием мы разработали новый логотип. Он также отличается лаконичностью и универсальностью: вместо знакомого вам схематичного мотоцикла теперь колесо-диск с надписью «1 МОТОШКОЛА, Уфа».

При этом мы сохранили наш фирменный оранжевый цвет. Он сочетает в себе импульсивность красного цвета и интуитивность желтого и олицетворяет свободолюбивый дух мотогонщика.

Все изменения направлены на легкость и комфорт работы с нами. Мы уверены, что так нашим будущим и потенциальным ученикам будет проще найти и запомнить нас.

Но перемены не повлияют наш подход к работе. Мы все также делаем акцент на качестве обучения, учим управлять мотоциклом, а не бороться с ним и помогаем сделать вашу езду безупречной!

На площадке «Первой Мотошколы» – единственного мотодрома в Уфе – проходит не только стандартное обучение, но и уникальные лекции с приглашенными спикерами на мототематику.

Все тренеры нашей мотошколы были и остаются действующими спортсменами мото дисциплин и принимают участие в соревнованиях республиканского и федерального масштаба.

Ребрендинг – только первый шаг в развитии «Первой Мотошколы» в 2023 году. Мы планируем и дальше укреплять нашу образовательную базу и знакомить вас с невероятным миром мотоциклистов!

ВКонтакте: https://vk.com/1motoschool 

Сайт: www.1motoschool.ru 

Телефон: +7 (917) 488-71-00

Адрес: ул.  Инициативная, 1/1к12, Уфа, Республика Башкортостан, 450032

Прочтите также

Поднимите свою прибыль на новый уровень с Panjiang Refined Coal! ГК «Гранель» открыла продажи в корпусе 20/2 ЖК «Аникеевский»