Рубрики:

Обновления

assistent3

Орловский филиал САО «ВСК» принял участие в региональном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионате высоких технологий – 2023г.

2Ranynimjgt

Чемпионат проходил с 27 марта по 7 апреля на базе 11 профессиональных образовательных организаций Орловской области организации дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А.Гагарина», Орловского государственного университета имени Ивана Сергеевича Тургенева и Орловского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» в г. Орел

«Мы вместе создаем историю нового движения профессионального мастерства. Важно в фокусе внимания держать задачу гибкой настройки требований к подготовке кадров под актуальные и перспективные потребности наших предприятий. Каждый этап чемпионата должен стать площадкой коммуникации заинтересованных сторон: предприятий и образования. Особою роль в этом играет экспертное сообщество чемпионата», – обратился к участникам директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Виктор Неумывакин.


В региональном чемпионате была представлена компетенция «Страховое дело». Чемпионат проходил в течении 3х дней и состоял из 6 модулей, в ходе которых участники должны были: 

- изучить рынок страховых услуг, для формирования эффективного предложения юридическим и физическим лицам;

- подготовиться к размещению страховых услуг, в виде концепции и комплексного страхования юридическим и физическим лицам;

- определить оптимальные каналы продаж по страховым услугам и выбрать эффективные технологии продвижения подготовленного предложения;

- оформить полный пакет документов страховой документации по подготовленному в предыдущих модулях предложению, оформить платежные документы.

- уметь продать свой продукт клиенту как в очном, так и в дистанционном формате.

Победителем регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023г. в компетенции «Страховое дело» стала студентка 2 курса БПОУ ОО «Орловского автодорожного техникума» Анна Афанасьева. Орловский филиал САО «ВСК» предоставил Анне прохождение стажировки для улучшения профессиональных навыков. Анна действительно увлечена этой профессией и настроена применить все свои полученные знания на развитие страхового бизнеса в Орловской области.



Исполняющим обязанности руководителя Департамента образования Орловской области Агибаловым В.В. и руководителем Регионального координационного центра движения «Профессионалы» в Орловской области Автющенко Н.А. объявлена благодарность Директору Орловского филиала САО «ВСК» Пивень Алексею Григорьевичу за вклад в организацию, подготовку и проведение соревнований по компетенции «Страховое дело» в рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Орловской области.

фото: Орловский филиал САО «ВСК» принял участие в региональном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»  и Чемпионате высоких технологий – 2023г.

Прочтите также

ВСК упростит получение страховых выплат для пострадавших жителей Курганской области Level Group в тройке лидеров среди девелоперов по заключённым сделкам в апреле 2023