Рубрики:

Обновления

Elizaveta

Итоги стоматологической выставки «Дентал Салон 2023»

С 24 по 27 апреля в Москве прошла очередная выставка «Дентал Салон 2023». Четыре дня специалисты ГК «Дентекс» знакомили стоматологов с новинками, радовали акциями, скидками, проводили лекции, мастер-классы и консультации.

В этом году на стенде 170 м² компания представила ручные инструменты Hammacher из самого твердого сплава Wironit, передовые автоклавы W&H, лучшие в своем классе микроскопы Global, универсальную моюще-дезинфицирующую машину Hydrim SciCan, функциональный визиограф HDR-500 Handy и стоматологические установки последнего поколения Foshan Roson, KaVo и Swident. На Swident, а именно на установку Partner Evo в уникальном ультрамариновом цвете, гости стенда обращали особое внимание. Свежий, насыщенный ультрамариновый в глянцевом исполнении приковывал к себе взгляды всех посетителей. В первый же день Partner Evo стала королевой выставки — ею любовались, ее фотографировали.

фото: Итоги стоматологической выставки «Дентал Салон 2023»


Все дни «Дентал Салона» на стенде «Дентекс» работали инженеры сервисного центра «СЦМТ» и команда архитектурно-строительного бюро «СпецМедПроект». Инженеры ремонтировали наконечники гостей и консультировали стоматологов по техническим вопросам. Начальник конструкторского отдела и технолог-проектировщик «СпецМедПроекта» обрабатывали десятки заявок по открытию собственной стоматологии, делились тонкостями технической и организационной реализации проекта. 

фото: Итоги стоматологической выставки «Дентал Салон 2023»

24 и 25 апреля стенд С14 посетили гости из Китая: на встречу с президентом ГК «Дентекс» Алексеем Чернышовым приехали Shi Chen, президент Foshan Roson Medical Instruments, и George Chen, генеральный директор компании. «Дентекс» и Foshan Roson сотрудничают 17 лет, и этот визит стал очередной вехой в укреплении деловых связей. На встрече партнеры обсудили новые стратегические задачи и развитие совместных крупных проектов в России.

фото: Итоги стоматологической выставки «Дентал Салон 2023»


Выставка завершилась, но двери шоурумов ГК «Дентекс» в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Красноярске всегда открыты. В них каждый стоматолог протестирует стоматологическое оборудование, без суеты и спешки сравнит понравившиеся модели и сделает взвешенный выбор.

***

ГК «Дентекс» — один из крупнейших поставщиков медицинского, стоматологического оборудования и инструментов из стран Европы, Азии и Америки.

Адрес компании в Москве: Хорошевское шоссе, 12к1

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-80-58

Сайт: https://dentex.ru/

Прочтите также

МТС Банк запускает первую банковскую карту со скидкой на все покупки R-Style Softlab выпустила АРМ выездного менеджера