Рубрики:

Обновления » Новости » Производители
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Объявления » Продам компанию

Производители

Recepttepla

Хотите заработать? Купите бизнес «под ключ»

Хотите начать вести собственный бизнес, но не можете выбрать нишу? Не хочется долго ждать, пока окупятся вложения? Тогда вам подойдет бизнес под ключ.

Рассмотрим такую возможность на примере покупки бизнеса по производству сверхтонкой теплоизоляции.

Сейчас в СМИ можно встретить предложения о покупке франшизы ООО «СПЕЦСЕРВИС», купив которую, вы получите не только бизнес-план, но и всю технологию производства, а также постоянную поддержку относительно всех интересующих вас вопросов.

Покупка бизнеса «под ключ» по производству теплоизоляционных материалов позволит быстро окупить все вложенные средства, выйти на стабильный и, что самое главное, большой, постоянно растущий доход, имея возможность в скором времени занять лидирующие позиции по продажам на рынке в своем регионе.

Что представляет собой сверхтонкая теплоизоляция

Сверхтонкое эластичное и прочное теплоизоляционное покрытие, которое представляет собой вязкую эмульсию на водной основе, напоминающее краску. Особенности и преимущества материала:

·      легко наносится на поверхности любой конфигурации;

·      устойчив к механическим повреждениям;

·      не подвержен горению;

·      является антикоррозийной и теплоизоляционной защитой;

·      может выступать в роли финишного покрытия, т.е. не требует применения других материалов для изоляции;

·      1-1,5 см слой данного покрытия в 30 раз эффективнее утеплителей из минваты, ППУ и пенополистирола!

В состав входят:

·      связующий материал;

·      различного рода катализаторы и фиксаторы, смешанные в нужной пропорции по оригинальной рецептуре;

·      полый наполнитель, внутри которого находится разреженный газ, являющийся очень плохим проводником тепла посредством конвекции или излучения.

Этот материал занимает второе место среди теплоизоляторов после вакуумного пространства. Так как сферы полые, они не способны передавать тепло посредством теплопроводности.

Наиболее ярко выраженного теплоизоляционного эффекта можно легко достичь, нанеся материал толщиной всего лишь от одного до полутора сантиметров. Конечно, средства можно нанести и больше, увеличивая количество слоев, но от этого уже не будет заметно никаких изменений в качестве теплоизоляции.

Сфера применения

В России около 20% затраченной на отопление домов энергии каждый год бесследно исчезает, не принося никакой пользы людям. Это происходит из-за того, что многие старые дома обладают некачественным теплоизоляционным покрытием, пропускающим тепло наружу.

Но если при строительстве или во время очередного ремонта использовать сверхтонкие теплоизоляционные материалы, потраченные на них средства скоро окупятся благодаря существенной экономии тепла.

В защите от потерь тепла также нуждаются:

·      трубопроводы любого назначения,

·      резервуары с нагретыми веществами,

·      теплосети и другие промышленные сооружения.

Именно поэтому теплоизоляция сейчас набирает все большую популярность, и ее производство и продажа являются прибыльными источниками дохода.

Отличный выбор

Если же вы являетесь новичком в предпринимательстве и вообще не разбираетесь в данной сфере деятельности, то покупка готового бизнеса «под ключ» от ООО «СПЕЦСЕРВИС» позволит сэкономить большое количество времени, которое необходимо на самостоятельное изучение темы, поиск оборудования, поставщиков материалов и т.д.

Важное преимущество сверхтонких теплоизоляционных материалов, производимых по уникальной технологии – отсутствие в их составе любых вредных добавок.

Стоит также отметить, что состав, разработанный с заботой об экологическом состоянии планеты, значительно упростит сертификацию товара как в России, так и за рубежом.

Как начать производство

Для производства сверхтонкого теплоизоляционного материала на начальном этапе не требуется большого количества специального оборудования, а также не нужно сразу же арендовать или покупать большое помещение. На первое время будет достаточно 30-40 квадратных метров, причем большая их часть будет занята для хранения сырья или складирования уже полностью готовой продукции.

Требования к помещению, где будет располагаться производство:

·      необходимо подвести водоснабжение и канализацию;

·      электричество со стандартным напряжение в 220 В;

·      обеспечить постоянную температуру воздуха внутри выше 0 градусов Цельсия.

Техническое оснащение производства является достаточно простым не только благодаря доступности создания всех необходимых условий в помещении. В пакет услуг, оказываемых при покупке бизнеса «под ключ», входит и доставка всего оборудования. Оно достаточно недорогое (в 3-4 раза дешевле аналогичных моделей у других компаний), не занимает много места благодаря вертикальной конструкции, не требует сложного ухода или особых навыков работы с ним.

Для создания смеси с теплоизоляционными свойствами не нужно иметь химическое образование, так что приобрести франшизу на изготовление сверхтонкой теплоизоляции у ООО «СПЕЦСЕРВИС» может абсолютно любой желающий.

Доходность франшизы

Производство сверхтонких теплоизоляционных материалов – весьма прибыльный бизнес, поэтому вложения на покупку стартапа и приобретение всего необходимого оборудования окупятся в самое ближайшее время. Начинать ведение бизнеса можно даже в одиночку.

Впоследствии же, когда производство будет расширяться, а количество клиентов и, как следствие, заказов, увеличится, все же придется нанять нескольких сотрудников, чтобы облегчить себе задачу. Это как раз и будет одной из составляющих себестоимости литра готовой теплоизоляционной суспензии.

Также себестоимость включает в себя оплату затраченной электроэнергии и покупку сырья для производства.

Если вы не являетесь собственником помещения, где выпускаете теплоизоляцию, в расчеты также нужно будет включить арендную плату за съем площади.

В сумме один литр обойдется вам примерно в 50-60 рублей, при этом рыночная стоимость сверхтонкого теплоизоляционного материала начинается от 250 рублей, а в среднем составляет около 400-600 рублей за один литр. Прибыль даже за один день получается колоссальная, ведь ежедневно можно без особых усилий выпускать более 500 литров эмульсии.

Допустим, покупка франшизы обошлась в 600 000 рублей. При активной работе все вложения окупятся меньше, чем через месяц. Ведь в данную стоимость входит не только все необходимое оборудование вместе с доставкой, но и полностью готовый бизнес-план, пошаговые инструкции по продвижению стартапа, рецептура создания сверхтонкого теплоизоляционного материала, контактные данные поставщиков сырья.

Вы сможете неограниченное количество раз обращаться за консультацией в ООО «СПЕЦСЕРВИС» как по производству товара, так и по ведению собственного бизнеса.

Скорее всего, вы будете практически единственным продавцом данного материала в своем регионе, что позволит регулировать цену на теплоизоляцию по своему желанию и получать максимально возможную выручку в условиях отсутствия конкурентов.

Бизнес «под ключ» по производству сверхтонких теплоизоляционных материалов – идеальный вариант для тех, кто только планирует войти в сферу предпринимательства. Покупка стартапа требует минимальных вложений и очень быстро окупается, поэтому является простым вариантом заработка.

Прочтите также

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса! С кешбэком «на всё». «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за апрель 2023 года