Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Потребителям » Товары

Строительство и ремонт

sunlion

Бюджетная новинка от ARGO - колонна со смесителем для ванны

Этой весной на выставке МосБилд 2023 ARGOTECH представил большое количество актуальных новинок. Рекомендуем Вам обратить внимание на ТОПовую модель душевых систем со смесителем - SOLID.

фото: Бюджетная новинка от ARGO - колонна со смесителем для ванны


35-05/С SOLID - смеситель для душа со стойкой со смесителем с коротким поворотным изливом. Модель выполнена в едином стиле коллекции Solid - имеет минималистичный дизайн и ровные цилиндрические формы. Изделие выполнено из безопасной нержавеющей стали AISI-304:

https://www.argo-mix.ru/catalog/13/1584/

Смеситель SOLID выполнен из нержавеющей стали AISI-304, имеет экстерьер классической модели для душа с оригинальным изливом, который служит как бы продолжением стойки. Излив смесителя удобной длины, поворачивается вокруг своей оси на 360° для удобства использования. Открытие /закрытие происходит плавно. Запорный механизм: керамический картридж Ø35 мм. Рукоятка включения эргономична, реализована в виде джойстика, имеет насечки для удобства захвата. Над рукояткой располагается дайвотер, который переключает потоки: керамический картридж Ø22 мм. Переключение простое, интуитивно понятное, выполнено в виде уменьшенной копии рукоятки смесителя. В комплектацию модели входит крепеж смесителя: эксцентрик усиленный с шумопоглощающим элементом ¾ ‘’х  ½’’ + прокладка фильтр.

Смеситель в ванну дополнен стойкой, имеет полный душевой гарнитур и набор качественных аксессуаров для установки смесителя под ключ без необходимости докупать что-либо.

Стойка из нержавеющей стали AISI-304 имеет цилиндрическую Г-образную форму, регулируемой высоты 90-125 см с межосевым креплением 84см, что удобно для использования высокими людьми.

В душевой комплект для ванной входит:

✔многопозиционный ручной душ (лейка) круглой формы оптимального размера d80 мм из нержавеющей стали с шикарным режимом “Шелковый дождь”. В комплекте кронштейн для лейки (регулируемый, ручная фиксация). Вы можете установить держатель для душа на стену на любую необходимую для вас высоту, чтобы с комфортом использовать кран для ванны.

✔верхний тропический душ также круглой формы большого размера d200мм с поворотным шарнирным креплением для точной регулировки потока воды и функцией самоочистки от кальциевых отложений.

✔шланг для душа 150см стандартного размера 1/2”, фитинги латунные, оплётка - хромированная нержавеющая сталь с прочным двойным замком сцепления звеньев - для соединения с лейкой для душа.


Современный дизайн, функциональность, а также привлекательная стоимость - делают данную модель ожидаемо популярной среди похожих изделий на рынке сантехники.

ARGOTECH гарантирует 7 лет бесперебойной работы своих изделий!


Познакомиться с полной коллекцией смесителей Solid вы можете на официальном сайте:

https://argo-mix.ru/collections/190/

А также предлагаем обратить внимание на линейку колонн для душа:

http://argo-mix.ru/catalog/182/


Приобрести душевую гарнитуру ARGOTECH вы можете на сайтах самых ТОПовых маркетплейсов наших партнеров: Ozon, Wilberries, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.


#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни #смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель #смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя #смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника

Прочтите также

Питерский производитель получил почти 22 млн за сгоревшую спецтехнику Потерявшим жилье в пожаре клиентам «Росгосстраха» из поселка Сосьва уже перечислено более 16 млн рублей