Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Объявления

AlexFire

Разместить объявление на доске бесплатно

Доски объявлений в интернете очень популярны. Там можно купить, продать, найти, обменять все что угодно. Сайт объявлений https://sloads.si/ предлагает простой и понятный интерфейс, где можно разместить объявление в нужной категории абсолютно бесплатно.

фото: Разместить объявление на доске бесплатно

Sloads.si уникальная доска объявлений. Интерфейс платформы очень простой, разобраться сможет даже новичок. Для удобства пользователей, объявления разделены на разделы, в каждом разделе есть подразделы. Такая разбивка по категориям позволяет максимально сузить поиск.

Объявления в Словении (Slovenia ADS) проверяются модератором. Благодаря этому здесь только реальные и актуальные объявления.

Свежие по дате объявления можно увидеть сразу же в интересующем разделе. На портале можно не только выставлять свои объявления, но также и покупать. Чтобы подать объявление нужно зарегистрироваться и создать личный кабинет.

Неактуальные и неактивные объявления, через определённое время, автоматически удаляются системой.

Для быстрой продажи есть кнопка турбо-продажа, благодаря которой предложение сможет увидеть максимум посетителей.

Все сделки на площадке безопасные. Продавать товары на https://sloads.si/ просто и выгодно. Можно превратить свой профиль в полноценный магазин!

Прочтите также

Ксения Каро: Как раскрыть личный потенциал, уйти из найма и запустить собственный бизнес Покупают чаще vs тратят больше: «585*ЗОЛОТОЙ» выяснил различия в покупательском поведении мужчин и женщин