Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

zenit

Банк ЗЕНИТ запустил вклад со ставкой до 10% годовых

Реклама. ПАО Банк ЗЕНИТ / ИНН: 7729405872

Банк ЗЕНИТ запустил новый сезонный вклад «Сириус» с максимальной доходностью 10% годовых. Клиенты могут открыть депозит на сумму от 50 тыс. рублей на срок 732 или 1 100 дней. Внести средства можно как в офисах банка, так и в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» или интернет-банке.


При досрочном расторжении вклада после 1 года действует льготная ставка 8% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока действия депозита с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.


Максимальная ставка действует для клиентов, у которых на дату обращения в Банк в течение 180 календарных дней отсутствуют действующие вклады в Банке ЗЕНИТ. При этом вклад необходимо открыть на срок 1 100 дней. Для действующих клиентов ставка составит до 9,5% годовых.


Подробные условия представлены на сайте банка.


Прочтите также

«Метриум»: Итоги I квартала на первичном рынке элитного и делюкс-класса Москвы «Метриум»: Самые продаваемые элитные проекты Москвы в I квартале