Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Фокус
Обновления » Богатым » Успех

Общество

Астролог Елена Соболева - теперь и член жюри на международном литературном конкурсе OPEN EURASIA 2023

Астрология изучает взаимодействие земного мира в целом и человека в частности с небесными телами. По положению планет в разных домах на момент рождения можно определить характер, темперамент, поступки, будущую судьбу. Астрология – наука, знание которой предоставляет мастеру много эффективных инструментов.

Если вы хотите узнать больше о себе, собственной судьбе, приоткрыть завесу будущего, получить грамотный совет по острому вопросу, обращайтесь к проверенному специалисту. Елена Соболева занимается личным консультированием больше 20 лет, умеет подбирать ключики к самым непростым, на первый взгляд не разрешимым ситуациям.

Об астрологе

Елена Соболева – мотивационный астролог с большим опытом в решении клиентских запросов, Top Self-Made Woman 2021. Она занимается консультированием больше 20 лет и находит подход к каждому. Вопросы определяет клиент – как улучшить качество жизни, какие задачи являются основополагающими здесь и сейчас, что нужно для задействования потенциала, как построить карьеру мечты или встретить идеального спутника.

фото:

Елена владеет перечнем классических и авторских инструментов, которые позволяют находить нужные ответы. Вы побываете на консультации у грамотного астролога, профессионального психолога, настоящего врачевателя человеческих душ. Впрочем, лучше один раз попробовать, чем много раз услышать.

Популярные темы консультаций

  • Определение, усиление, проработка потенциала, который закладывается в каждом из нас от рождения.
  • Выстраивание, налаживание отношений, поиски идеального партнера.
  • Осознание себя как личности, определение сильных и слабых сторон.
  • Расстановка кармических задач.
  • Спорные и просто актуальные вопросы с детьми, семьей.
  • Проработка финансовых проблем, поиски реализации в работе.
  • Составление гороскопов на заданный период.

Елена Соболева расширяет горизонты с OPEN EURASIA 2023

В 2023 году астролог Елена Соболева вошла в состав членов жюри конкурса OPEN EURASIA. Мероприятие больше 10 лет собирает ценителей искусства и продвигает евразийское творчество в англоязычном пространстве. Среди участников – авторы прозы, сатиры, публицистики, переводчики.

фото:

Победители получают гранты на поддержку продвижения своих произведений, издание в Лондоне. Также топовые работы презентуются на фестивале в наступающем году.

А вы не планируете посетить OPEN EURASIA 2023 вместе с Еленой Соболевой?) Кстати, она стала лучшим писателем в 2019 году по версии PrimeOne, а в 2022 году взяла гран-при в категории «Проза» в престижном международном литературном фестивале OPEN EURASIA. Теперь Елена сама будет оценивать работы талантливых участников и выбирать номинантов.

Прочтите также

В г. Самаре состоялась детско-молодёжная конференция. 11 апреля в высшей школе журналистики и медиакоммуникаций Казанского университета прошла презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ