Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Kobalt90

R-Style Softlab представит импортозамещенную платформу для работы с данными

В рамках конференции TAdviser «Big Data и BI Day 2023», которая состоится 22 марта 2023 года в Москве, компания R-Style Softlab представит финансовому сообществу свой новый продукт RSIS (RStyle Intelligent System) — платформу для работы с данными и организации долгосрочного их хранения в импортонезависимых СУБД GreenPlum / PostgreSQL.


«Мы выбрали эту площадку для анонсирования своего решения не случайно, — заявил Антон Томилин, директор департамента аналитических систем R-Style Softlab, который представит компанию на конференции. — На мероприятии, посвященном современным подходам к аналитике больших данных и их ценности для бизнеса, большое внимание будет уделено проблемам импортозамещения в области систем хранения данных».


В основе RSIS — датацентричная реализация на импортонезависимых СУБД с применением методологии Data vault («Свод данных»). Обеспечивается высокая скорость загрузки и обработки данных, поддерживается потоковая и пакетная загрузка, используются механизмы взаимодействия с Hadoop.


«Мы предлагаем комплексный подход к автоматизации работы с данными, — пояснил Антон Томилин. — Новая ИТ-платформа совместима с отечественными BI-инструментами и может обогащаться дополнительным функционалом за счет применения пакета готовых решений наших партнеров для управления потоками данных, моделирования, обеспечения мобильности, применения ИИ и т.д. При необходимости мы можем также поставить своим клиентам оборудование и системное ПО».


Источник: Ассоциация российских банков

Прочтите также

Уникальный банный комплекс «Легкие ноги» - место, где исцеляется тело и душа Электронный больничный лист