Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Новости » Новости спорта
Обновления » Новости » Общество

Музыка

Даниил Каширский

Музыкально-спортивный фестиваль Радио ENERGY на курорте «Газпром» – каждую субботу до 25 марта

«Настоящая весна наступит тогда, когда завершится легендарная каталка ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023», – опубликовало Радио ENERGY в своих аккаунтах.

фото: Музыкально-спортивный фестиваль Радио ENERGY на курорте «Газпром» – каждую субботу до 25 марта

Без малого два месяца радиостанция разыгрывает приглашения на ENERGY-каталку и трехдневные каникулы для двоих на самом модном горнолыжном курорте России, а слушатели штурмуют склоны ГТЦ «Газпром» в Сочи. 40 трасс для лыжников и сноубордистов, комфортные подъемники, кафе и рестораны европейского уровня, фантастические виды, выступления модных диджеев – все это ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023.

Однако зима с каждым днем все больше сдает позиции, и до закрытия сезона музыкально-спортивного фестиваля в Сочи осталась ровно неделя. 25 марта ведущие Радио ENERGY и слушатели со всей страны встретятся на горнолыжном курорте «Газпром» в Сочи, чтобы провести финальные «покатушки» и попрощаться с зимой.

 В программе закрытия фестиваля: игры по правилам и без вместе с «восьмибитными динозаврами» JOYСТИКАМИ, розыгрыши крутых призов и эксклюзивный диджейский сет от Саймона – фронтмена САЙМОН-ШОУ, самый горячий массовый заезд этой зимы с моделью и радиоведущей Сашей Маслаковой. И, конечно же, всех гостей ждут киловатты музыки и позитива.

 

Сообщает ГПМ Радио (объединяет Радио ENERGY, «Авторадио», Comedy Radio, Like FM, «Юмор FM» и др.)

Прочтите также

Лайфхак от «Метриум»: Траншевая ипотека – брать или не брать? «Люди в погонах» стали главными героями теле и радиоэфира ЗАТО Северск