Рубрики:

Обновления

zenit

Банк ЗЕНИТ стал лауреатом премии Frank Private Banking Award

В исследовании были проанализированы модели обслуживания Private Banking для целевых клиентов, размещающих финансовые активы более $1 млн, в 16 российских банках.  В ходе него эксперты изучили тренды, потребности и предпочтения российских миллионеров. Также оценивалось качество услуг и сервиса банков, линейка депозитных и кредитных продуктов, банковских карт, условий по РКО, инвестиционным продуктам, нефинансовым привилегиям и услугам.


«Мы признательны жюри премии за высокую оценку нашей деятельности. В 2022 году ЗЕНИТ Private Banking пересмотрел вектор развития бизнеса. Банк запустил новую продуктовую линейку, продолжил развивать digital-сервисы. Также была принята стратегия, которая базируется на расширении клиентской базы за счет региональной экспансии в крупнейшие города России», — отметил руководитель ЗЕНИТ Private Banking Александр Хенкин.

Прочтите также

Дорогие. Жилые. Популярные. Почему кластеры более востребованы у покупателей и как здесь изменилась цена за квадратный метр? Экспертная компания «Викта» - эксперт в области экспертизы и оценки.