Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Власть и политика
Обновления » Новости » Фокус

Бизнес

Челябинский бизнес-омбудсмен

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области участвует в съезде РСПП

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров получил приглашение от президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина принять участие в съезде РСПП, которое проходит 16 марта в Москве.

Ожидается, что в ходе съезда выступит Президент РФ Владимир Путин, и обсудит с ведущими представителями российского бизнес-сообщества и крупнейшими работодателями текущую социально-экономическую повестку. Также, по традиции, участие в мероприятии принимают члены экономического блока Правительства РФ, депутаты Государственной Думы, сенаторы Совета Федерации.

Планируется, что со стороны Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области в мероприятии примет участие делегация членов Правления СПП в главе с президентом организации и членом Бюро Правления РСПП Виктором Рашниковым. В состав делегации войдут: первый вице-президент СПП, президент УК «ЮГК» Константин Струков, вице-президент СПП, генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев, член Правления СПП, генеральный директор автозавода «Урал» Павел Яковлев.

В рамках съезда состоится подведение итогов ежегодного конкурса по определению лучшего отделения РСПП в нескольких номинациях.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

 

фото: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области участвует в съезде РСПП

Прочтите также

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области выступит модератором конференции «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов» Ключевые факторы при выборе ЖК Москвы