Рубрики:

Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Реклама и маркетинг

Сергей Киселев

Агентство IQ разместило наружную рекламу на билборде салона красоты Gardenia в ресторане «Причал» в Москве

В период с 1 октября по 31 декабря 2022 года агентством IQ была размещена наружная реклама на билборде салона красоты Gardenia в ресторане «Причал», расположенном в поселке Жуковка. Рекламный щит формата 12х5 м расположен на парковке заведения.


Площадка – ресторан «Причал»


Это один из самых успешных проектов ресторатора Аркадия Новикова. Он расположен на берегу Москвы-реки в окружении природы в престижном районе «Рублевка». Плетеная мебель, светлые тона и интерьер в стиле simple создают домашний уют и атмосферу загородного дома. Поэтому это место так полюбилось деловой и медийной публике Москвы – здесь можно остановиться и насладиться моментом в природной тишине.


Аудитория ресторана «Причал»


«Причал» на протяжении многих лет пользуется популярностью у респектабельных персон – за ним закреплена репутация «звездного» места отдыха. Сюда приезжают гости, как с Москвы, так и с области. Но в первую очередь, ресторан стал обителью состоятельной публики, проживающей в коттеджных поселках «Рублевки» – Ильинское, Архангельское-2, Александровка, Ландшафт, Жуковка XXI, Жуковка, Глухово, Ильинское-Усово, Трувиль, Петрово-Дальнее, Ричмонд, Усово, Николино, Барвиха, Раздоры, Горки-2, Горки-6, Успенское.

Это топ-менеджеры компаний, государственные служащие, банкиры, звезды эстрады, модели, писатели и режиссеры, известные спортсмены, музыканты и актеры. Поэтому заказывая наружную рекламу на билборде или на индор-носителях в ресторане «Причал», рекламодатель получает внимание избранной аудитории.


Клиент – Gardenia


Это концептуальный центр здоровья и красоты с медицинскими, SPA- и бьюти-программами, расположенный в районе ЦАО Москвы – Хамовники. Gardenia предлагает своей аудитории свежий взгляд на бьюти-индустрию: раскрытие потенциала индивидуальной красоты, не подводя под общие шаблоны, отражая в понятии красоты гармонию мыслей, форм, ощущений и окружения.

В основе лежит индивидуальный подход к каждому посетителю и высокое качество сервиса: процедуры подбираются, ориентируясь на личные предпочтения, анализы и показания врачей, используется профессиональная косметика премиум-класса, отдельные кабинеты с планшетами и наушниками с функцией шумоподавления, VIP-кабинеты, авторские программы ухода и привилегированное членство клуба.


Реклама в местах элитного отдыха


Рекламное агентство IQ предоставляет возможность размещения наружной рекламы в престижных ресторанах и отелях, горнолыжных курортах, гольф- и яхт-клубах, аэропортах и бизнес-центрах, коттеджных поселках и жилых комплексах Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, Сочи и Краснодарского края. Также, доступны для размещения горнолыжные курорты по всей России. Для продвижения товаров премиум сегмента, Агентство IQ использует наружную и индор рекламу, экспонирование, организацию event-ов и интеграцию в BTL-мероприятия.


Рекламное агентство IQ: https://iq-reklama.com/

Прочтите также

Банк ЗЕНИТ: россияне стали экономить на подарках Женщины предпочитают Турцию: куда россиянки едут на 8 марта