Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » События

Музыка

Даниил Каширский

«Это что-то родное, теплое»: TSOY рассказал на «Авторадио» о новой песне

Экс-солист MBAND, строящий сейчас сольную карьеру под псевдонимом TSOY, пришел в гости на радио со своими «Лавочками». Живая премьера нового трека о настоящей и искренней любви прошла в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

– Это ностальгия. Вы меня поймете, – обратился к ведущим Анатолий Цой. – Наверняка вы помните, как бывало, когда с гитаркой садишься около подъезда или где-то в парке на лавочке поешь песни. Или приглашаешь девушку на свидание в парк, потому что у тебя не особо есть деньги, только на мороженку. Столько воспоминаний! Лавочки – это что-то родное, теплое.

фото: «Это что-то родное, теплое»: TSOY рассказал на «Авторадио» о новой песне

Песню вынашивали два года, переделывали, переписывали, чтобы она зазвучала так, как звучит сегодня. Сам TSOY считает «Лавочки» самым важным релизом за все время своего творчества.

– Выложил максимум – все, что мог. Получилось, потому что у нас была очень крутая команда. Стихи написал Михаил Гуцериев, музыку – Дарья Кузнецова, – сообщил Анатолий.

Трек уже доступен на всех цифровых площадках, а скоро – и на всех лавочках страны, пошутили ведущие шоу «Мурзилки Live». Они расспросили гостя также о песне «Покажу паранойю» из музыкального проекта «Вселенная GM».

– Это музыкальная история про супергероев, где будут собраны самые актуальные сейчас музыкальные артисты. В разных интерпретациях. С разными историями. В моей интерпретации – это такой апокалипсис, а я что-то вроде ассасина, воин-одиночка. Мир, получается, спасаю.

фото: «Это что-то родное, теплое»: TSOY рассказал на «Авторадио» о новой песне

Клип на трек «Покажу паранойю» снимали в стиле экшен, поэтому певцу пришлось отчаянно сражаться на съемочной площадке. Как выяснилось, все трюки TSOY выполнял сам, без дублеров.

Прочтите также

Эксперт сайта «Терасейл» Степан Котски предоставил рейтинг лучших обогревателей для теплиц из поликарбоната Газпромбанк запустил кредитование недвижимости, находящейся в залоге у другого банка