Рубрики:

Обновления

ozastroishike

Где в Подмосковье жить хорошо? 5 причин выбрать ЖК Красногорск Парк

Все чаще жители Москвы выбирают спокойные и зеленые районы Подмосковья вместо густонаселенной, шумной столицы. Одним из таких тихих и благоустроенных мест является Красногорск Парк. 

Давайте рассмотрим 5 причин переехать в этот жилой комплекс.


Экологически благоприятный район Подмосковья


За последние несколько лет данный критерий стал весьма актуальным при выборе жилья. Многие люди заботятся о своем здоровье. В крупном городе, где множество заводов, машины загрязняют воздух и окружающую среду, нередко возникают проблемы с верхними дыхательными путями, аллергия и другие хронические заболевания.

ЖК Красногорск Парк расположен в самом экологически безопасном районе Подмосковья. Он окружен хвойным лесом, защищен «зеленым щитом» от московского смога, поэтому здесь всегда свежий и чистый воздух. Микрорайон идеален для тех, кто думает о здоровом настоящем и будущем для себя и своей семьи.


Транспортная доступность и близость к Москве


Несмотря на то, что ЖК Красногорск Парк находится в Подмосковье, до столицы здесь совсем недалеко: всего 13,5 км от МКАД. Это удобно и для тех, кто работает и учится в мегаполисе.


ЖК располагается рядом с поселком Аникеевка. До одноименной станции МЦД-2 всего лишь 5 минут. Поездка до станции метро «Волоколамская» займет у вас 15 минут, до станции «Тушинская» — 27 минут. 


Малоэтажная мультимодальная застройка


Каждый сможет выбрать жилье на свой вкус: застройка в ЖК Красногорск Парк включает в себя квартиры, двухуровневые квартиры с террасами, таунхаусы и коттеджи. 


Двухэтажные таунхаусы и коттеджи отлично подойдут для большой семьи и для желающих сделать придомовую зону отдыха.


Малоэтажные дома имеют различные варианты по планировке квартир. Расположение и удачное решение застройщика позволили создать просторные и светлые помещения. 


Благоустроенность ЖК Красногорск Парк 


В жилом комплексе используются современные решения по безопасности: на территории есть своя охрана и ведется круглосуточное видеонаблюдение. Каждый подъезд оборудован умным домофоном, который покажет жителям, кто им звонит.


Территория Красногорск парка благоустроена, установлены детские площадки, сделаны газоны и тротуары. 


Подъезды расположены на уровне земли, чтобы людям с ограниченными возможностями было удобно перемещаться по территории комплекса. 


Несмотря на малоэтажность, в домах есть безопасные, удобные лифты. А собственная котельная позволяет не зависеть от городских станций. 


Малонаселенность комплекса 


В состав ЖК Красногорск Парк входят всего 7 малоэтажных квартирных домов, что гарантирует тишину и уют. Небольшой район собрал в себе доброжелательных соседей, которые всегда помогут друг другу в общем чате. 


Камерность жилого комплекса и его удачное расположение создают теплую атмосферу, в которую хочется возвращаться после рабочего дня.


Если вы хотите приобрести квартиру в ЖК Красногорск парк или купить коттедж, вы можете зайти на сайт https://krasnogorsk-park.ru/ или связаться с отделом продаж по номеру +7 (495) 085-75-34

Адреса офисов:

Москва, Большой Овчинниковский переулок 16, 4-й этаж, офис 402 (Пн – Пт, 9.30 – 18. 00), МО, городской округ Красногорск, город Красногорск, мкр. Опалиха, ул Алябьева дом 3, кв 6.(Пн – Вс, 9.30 – 19. 00). 


Выбирайте качественное и удобное жилье!



Прочтите также

Не-мымра: россияне изменили отношение к женщинам начальницам Впервые в Нижнем Новгороде: квест по вселенной «Уэнсдей»